[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Что вас согревает? Теплый плед ..? Любовь..?
А меня вот ноутбук, который лежит у меня сейчас на коленях ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дина Плешкова

А у меня еще и кошка как у Вас на картинке. Только на мне лежит

Фима Задунайская

Это плохо.....перегреется ...и не будет у вас.....ноутбука.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Вообще-то я довольно давно занимаюсь ремонтом бытовой радиоэлектронной аппаратуры , компьютеры и ноутбуки сюда тоже входят . Просто в тот момент решил прилечь . Вот сейчас я сижу за компьютером , а ноутбуком я редко пользуюсь ) Думаю , что опасаться мне незачем )

Фима Задунайская

😂😂😂😂правильно думаете))

Фима Задунайская

Красиво как!)и Вам спасибо,Мишутка!)

Оксана

Сейчас, ни чего и ни кого. Ни душу не греет, ни тело.

Дина

Без кота и жизнь не та..

Ле
Лета

у меня на животе