Тамара Афанасьева

у кого сегодня плохое настроение, просыпайтесь завтра с хорошим настроем!!!!!

Ответы
Alexа Чалик

Дык.. с настроем или настроением..? А то нас трое.. Не ем лишнее.. А у меня сёдни день был интересный.. насыщен событиями, знакомствами и.. в чём -то везучий. Завтра постараюсь проснуться, как Вы сказали -приказали (попробовал бы кто не выполнить, что повелела женщина!)

Тамара Афанасьева

Настроение может быть и не очень с утра, тогда надо включать настрой!!!!)) А то что у вас сегодня был день насыщенный и интересный это просто замечательно! Так держать!!)))

Alexа Чалик

.. .. Бу!..

Николай Морозов

Тамара, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Алла Дудина

Надо уже сейчас усилием воли "сделать себе настроение", и сделать это ощущение естественным!!!)))))))))))))))

А.
А...м

Что бы проснуться с хорошим настроением,нужно постараться заснуть с таким же...))

Aleksey Solovyov

это прямая пропаганда к употреблению наркотиков и алкоголя ?)))

Дм
Дмитрий

завтра понедельник - задача не выполнима

Тамара Афанасьева

не любимая работа?

Дм
Дмитрий

нелюбимый понедельник

Ни
Нина

Правилный совет: ведь завтра на работу!!!!

Виталий Зайцев

А если всю ночь будут кошмары сниться??

Тамара Афанасьева

Как пожелаете. Запускайте программу.

Виталий Зайцев

Это понятно. Речь о том, как быть с хорошим настроем утром??

Тамара Афанасьева

А чего тут сложного. Включили бодрящую музыку, сделали зарядку потом в душ. Привели себя в порядок и с песней гулять...

Виталий Зайцев

Нет, после ночи кошмарных снов это никак не получится!!

Тамара Афанасьева

Вы сначало попробуйте. Да и кстати. Телевизор на помойку.

Хати Доба

Уверена, что доживешь до завтра?

Юрий Семёнов

Для этого с ним уснуть надо)))

Людмила Вдова

есть!( рука под козырек)

Илья Игнатенко

Спасибо и вам того же)))

Юра Воронов

АУТРЕНИНГ - ОТЧЕ НАШ ....

Елена Терехова

и так каждое утро!!!

Тамара Афанасьева

обязательно!

Евгений Богомолов

У меня отличное!!!

Тамара Афанасьева

Молодчина!

Евгений Богомолов

Спасибо! А у Вас?

Тамара Афанасьева

не поняла еще, вроде нормальное!)))

Евгений Богомолов

Доброе утро! )))

Тамара Афанасьева

Доброе утро и хорошего вам дня!

Игорь Соломонов

где же его найти

Тамара Афанасьева

неужели все растеряли?))))))))))

Адам

Не получается

Тамара Афанасьева

Обстоятельства не мешают нам наслаждаться воздухом, подумайте сами.

Адам

Воздух тяжеловат на вдох

Тамара Афанасьева

Думаю это все временно. У вас все будет отлично! Старайтесь и все получится!!)))

Адам

Старая песня. Удача меня избегает. Я уже не надеюсь.

Тамара Афанасьева

Удача только тогда есть, когда сам научишься давать людям добро. Добро всегда возвращается в крат больше. Удачи!!! Не унывать...)

Марианна

хорошо

Николай Костылев

Ложитесь спать с любимою своей и завтра вы проснётесь с настроением!)))

Марианна

красиво сказано

Ал
Алекс*философ*

Ага...

Антонина Сорокина

(:а когда проснетесь,внимательно бдите,чтобы с той ноги встать.. :)(:

Ал
Алекс*философ*

ага ага!!!

Антонина Сорокина

(:хороших Вам собеседников