Дитя Мира

Почему тишина гробовая ? И кто слушал эту тишину чтобы сказать " гробовая тишина"?кто нибудь возвращался оттуда ?

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

Бывают такие случаи, но видимо эти тела не были в руках патологоанатома.

Владимир Ковалев

Говорят, что такие случаи были. Люди могут впадать в Летаргический сон.

Дитя Мира

Да моя бабушка впала и проснулась в морге от холода потомучто была в холодильнике.

Владимир Ковалев

Я лишь слышал о таких случаях.

Дитя Мира

Это хорошо Я думаю это очень страшно оказаться в темноте и в одиночестве без возможности выбраться 🥶

Владимир Ковалев

Согласен.

Ол
Олег

ны на гору когда-нибудь лазили? всё равно на какую, только чур одна...

Дитя Мира

Нет живу рядом с горами ни разу не была там🤷‍♀️

Дитя Мира

А даже если лазила я недумала об этом вопросе поэтому и не вспомню тишина там или нет

Ол
Олег

знаете... я не поумничать, нет... лазил... блин... вот будто ватой уши заложило... ни одного звука... это прикольно... но и страшно... не знаю... мож это и есть гробовая...

Дитя Мира

А такое чувство что уши закладывает когда подъезжаешь к горам.Может и такое там ощущение.🙂

Ол
Олег

нет... когда Вы едете - это просто давление меняется, ужи закладывает, знаю... нет... это другое.... это вот когда сидишь... тихонько, спокойно... закурил, спичку поломал.. специально... нет не оглох, спичка внятно треснула... и больше ни звука...

Ол
Олег

я не горец, нет... у меня холмы... но блин... шугаль ниже летает...

Сергей Петров

А какая должна быть тишина в заколоченном гробу, на глубине 2 метра?

Алён@ Сансет

Я была на том свете. Там темно и ничего нет. Меня два раза спасали.

Дитя Мира

спасибо за ответ из личного опыта!! Желаю вам крепкого здоровья!

Владимир Медведь

Для проверки , достаточно самому лечь в гроб и накрыться крышкой.

Валерий F

Это предположительно, т к земля не проводит звуки с поверхности.

Ал
Алена

Если вы не сидели возле гроба,вам сложно понять эту тишину((

Дитя Мира

Сидела....но избегаю такое.

Влад Паладин

Многие возвращались, только они не хотят говорить об этом...

Виктор Шаламов

Никто не возвращался, но предполагать никому не запрещено.

Arhangelblaicke

Ну, видимо минута молчания когда все над гробом умолкают...

Михаил Подчезерцев

Я незнаю. Я там ещё не был. Побываю обязательно расскажу.

Че
Человек

пока никто но в будущем Иисус воскресит всех умерших.

Дитя Мира

Да согласна ! Я этого и жду !😉

Андрей R@

Вряд ли кто-то возвращался, а предположить не трудно.

Виктор Дайвер

Есть такая тихая камера для акустических испытаний

Дитя Мира

Но когда это выражение появилась наверно небыло таких камер...

Виктор Дайвер

Значит где нибудь под землёй

Виктор Дайвер

Ходил как то на форты, там реально тихо

Виктор Дайвер

Да, есть такое

Пётр Закржевский

По Библии-возвращались и много раз Иисус воскрешал

Василий Ширинкин

Да! Я там был и вернулся, чтобы и вас взять с собой!

Крыша Улетела

Возвращались некоторые заживо похороненные ))))

Виктор Дубилей

По тому и гробовая , что не возращаются от туда

Andrzej Lisczarnockij

Nikto , nikagda nichego ne poslushal ( krome nekotoryh zenshchin ) iz nikakogo groba