Елена Пилюхина

что главное для тебя в жизни?

Ответы
Владимир Духовный

Найти девушку, которую смогу сделать счастливой. И которая увидит во мне настоящего мужчину. Но такого не будет, потому, что это полный бред.

*[... Анютка ...]*

нет это не бред, всякое в жизни бывает и наверняка такая девушка у тебя будет, просто всему свое время и все!=)

Руслан Гайтукиев

Даже не знаю! Наверное семья,главное чтоб с близкими было всё хорошо,а остальное наладится!

Эльвир Садыков

Главное для меня в этой жизни умерло во мне.И скорее больше не возвратится обратно ко мне.

Борис Коньков

Человеку много ль надо... што бы друг был рядом. песня што б была на случай, случай любой....

Леонид Пащенко

Как говаривал Карлссон;- Спокойствие, только спокойствие!))... А не получается))

Настена Некрасова

как бы банально это не звучало, но здоровье и благополучие родных и близких

*[... Анютка ...]*

да нет, вроде не банально, а оптимальное, чего многие хотят!

Милослава Добронравова

А что тебе извечтно о моей жизни, что давало бы повод задавать та ворпросы

Рауан Жаксыбаев

дать дастойное воспитание детям, это все что может оставить человек .

ilya shmelenko

Любимая женщина(девушка и следствие жена) жаль только нету никого)

Игорь Зинев

Повышение уровня сознания, накапливание знаний, познание любви.

* Женя *

здоровье моим родителям и близким... а остальное на втором плане.

Анастасия Мишнёва

Быть здровой, никому не мешать, чтоб меня любили. чтобя любила....

Владислав Сон

Поддерживать улыбку искреннюю на лицах моих родных и близких.

Гурам Узоев

благополучие и крепкое здоровье моих родных и близких друзей

Марина Дедерер

Чтоб окружающих меня людей не было повода для печали и горя.

Юoksana Sowa

да

Фирдавс Одинаев

Родители,доброе дела,дети,жена(на будущый) и хорошие друзя

Юлия

да трудно отвечать на такие вопросы, почти риторические!!!

Александр Третьяк

мне нравиться самосовершенствоваться и помогать другим

Милослава Добронравова

Зачем тебе знать это, если ты меня совершенно не знаешь?

Айганым Сейтжанова

чтоб уроки на пять чтоб моя семья жила долго счастлива