Гр
Григорович

Вы знаете, чем занимался сын штандартенфюрера Штирлица (полковника Исаева) в '44 году в Праге?

Ответы
Татьяна Писарева

В сентябре 1941 года попал в плен, бежал и далее продолжал службу в тылу врага в качестве агента-нелегала, снабжая разведорганы Красной Армии важными оперативными сведениями. В 1945 году во время боя в немецкой форме перешел линию фронта и был задержан органами военной контрразведки «СМЕРШ».

Татьяна Писарева

но я этого сама не придумала, а в интернете прочитала статью.

Татьяна Писарева

ну, Вы молодец, надо было об этом заранее спрашивать, а сейчас просто загуглите свой вопрос, столько информации получите, покапаетесь и найдёте.

Гр
Григорович

Хорошо, найдите в произведении те места, о чем вы написали в качестве доказательства.

Татьяна Писарева

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%F2%E8%F0%EB%E8%F6

Гр
Григорович

Я не имел в виду прототип Штирлица, задавая вопрос. А Семенова лучше прочтите.

Андрей Казьков

Да конечно я знаю он был давалкой давал себя в жопу всем фашистам тем и заслужил народное признание

Гр
Григорович

Такой ответ достоин гом.осе.ксу.алиста. причем самого гнойного.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ремонт компьютера
khabarovsk.farpost.ru
объявления по ремонту компьютеров, и ноутбуков в Хабаровске

Дробышева Людмила

Я не знаю... Но Штирлиц знал, чем занимается его сын, но он не знал, знает ли об этом Борман

Гр
Григорович

Так же как Борман не знал, что знал Штирлиц.

Даулет Такенов

Сидел и молчал пока не закончиться война пока не возьмут Берлин

Наталья Маркова

его настоящее имя Всеволод Владимирович Владимиров

Гр
Григорович

Я про протогонистов, а не про прототипов.

Зоя Романюк

путин родился гораздо позже...видно плод замер....

Ли
Лифтёр

Пил Кружовице под вепрево колено в Черном орле?

Илья Кирсанов

Знаю, вместе с майором Вихрем спасал Краков.

Илья Кирсанов

Хриса́нф (Хриса́нфий, Хриса́н, Кирса́н) (от др.-греч. χρυσανθής — «златоцветный») — мужское имя греческого происхождения. Не поленился слазил в википедию, хоть и не люблю ее. так что с тюркими корнями беда. Прав я был. Да и Дорадо мне больше нравится, чем Ентранте

Гр
Григорович

Так ваша оригинальная фамилия Ентранте?

Гр
Григорович

Не относите это на свой счет! Я над своей тупостью смеюсь! 😄

Илья Кирсанов

Наверно беседа вышла сумбурная

Гр
Григорович

Хорошая беседа, ненапрягучая! )))

Елена Дробчак

он был еще маленьким,,только родился,,

Гр
Григорович

Откройте 15 (электронная версия) или 30 (аналоговая версия) страницу книги.

А*
Александр *********

Семёнов не придумал Штирлицу сына.

Гр
Григорович

Он (штандартенфюрер Штирлиц) вспомнил свою случайную встречу с сыном в Кракове поздней ночью. Он вспомнил, как «Гришанчиков» приходил к нему в гостиницу и как они шептались, включив радио, и как мучительно ему было уезжать от сына, который волею судьбы избрал его путь. Штирлиц знал, что сын сейчас в Праге, что он должен спасти этот город от взрыва – так же, как он с майором Вихрем спас Краков. Он знал, как сейчас сложно ему вести свое дело, но он также понимал, что всякая его попытка увидаться с сыном – из Берлина до Праги всего шесть часов езды – может поставить его под удар… [стр. 15] http://lib.aldebaran.ru/author/semyonov_yulian/semyonov_yulian_semnadcat_mgnovenii_vesny/

А*
Александр *********

Спасибо за исчерпывающий ответ!

Сергей Aрхипов

Он чешку Иванку любил в постели!

Анатолий

знаю... у него были две дочери..)))

Тамара Сокольникова

я не знала что у него был сын...

Милота))

наверно пошел по стопам отца

Вахид Мухитдинов

Учился в школе и внедрялся ...

Михаил Баранов

Пиво пил, но может в Германии

Анна Шмакова

Вы с ним лично были знакомы?

Кулян Кабланбекова

незнаю,зачем мне это??????????

Гр
Григорович

Да, зачем? Книг не читаете, зачем?

Ира Прокуда

а у него разве один сын?)))

Гр
Григорович

А что означает ваша фамилия?

Ира Прокуда

а это не моя,это мужнина)))

Гр
Григорович

Понял, он вам так и не сказал, а вы не поинтересовались! )))

Ира Прокуда

прокуда-белорусская фамилия,прокудить,значит-шутить,обманывать

Гр
Григорович

ТО есть, Хохмач! Это он вам сообщил эту ценную информацию?

Ира Прокуда

откройте гугл там все расписано подробно

Гр
Григорович

Открыл. Посмотрел. Закрыл. Спасибо.