Ам
Амина!!

.Под шум прибоя провожаю закат с тобою.. Пустынный пляж, этот вечер наш.. Под шум прибоя встречаю рассвет с тобою..и никаких запретов между нами нет…)

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Я не желаю веры в чудо и надежды.

Подруги лени и активности враги,

Они – закоренелые невежды,

Начищенные воском сапоги…

Лишь та мечта становиться реальной,

Которую руками создаёшь.

Ты – исключительный, ты - уникальный!

Подобного на свете не найдёшь!

Так верьте лишь в себя! Не бойтесь страсти,

Азарта, увлеченья, куража…

И действуйте, всё только в вашей власти!

И нет на горизонте миража…

Вся жизнь не эфемерна, ощутима!

Почувствуйте её различный вкус

Возможностей не проходите мимо

И разбудите силу Ваших муз!

Движению поможет вдохновенье!..

И в безграничной бесконечности веков

Остановиться не позволит время,

Летящее свободно, без оков…

Вот, собственно, такие размышленья –

Чего хотелось не желать и пожелать.

А если вас окутали сомненья,

Иль речи эти вызывают удивленье,

Или ещё какие-либо напряженья…

Наполните бокал для расслабления!

Я без претензий – вам же выбирать!

О.САБИО

Игорь Селезнев

под шум прибоя провожаю закат с тобой и ухожу...я силу моря ощущаю...сажусь в песок..я весь дрожу..пустынный пляж...лишь только волны ...и крики чаек на ветру..придет рассвет зарею полной...рассвет придет..а я умру.

Алмаз Гарипов

классно) под шум прибоя провожаЙ закат с МНОЮ,Пустынный пляж, этот вечер наш.. Под шум прибоя встречаЙ рассвет со МНОЮ, и никаких запретов между нами нет…) чуть чуть изменил)

@@@нетвояша))@@@

Ласково, так, ты шепчешь на ухо мне,
Что хочешь остаться со мною наедине.
Вдвоем с тобою, убежав от назойливых глаз,
Пустынный пляж так манит нас…

🙂

Мирфаиг Гашимов

Конечно же АМИНА, какой может быть запрет перед встречающими рассвет !!! Если даже будет какой то , то этот запрет будет бессильным перед единством.

Николай Сысенко

Мне на руку упал холодный снег.
Растаяв, став в мгновение водою.
Как, некогда, когда тебя узрел,
Душа растаяла и зажила тобою. :-)))))))))

Юрий Саранцев

под шум при боя..живу с тобою..в том доме,что на берегу стоит...под шум прибоя нам быть с тобою..пока нас время, не разлучит...))))))))))))))

Наталия Момот

Если с человеком на которого можно положится ,как на себя самого- при желании можно поступить на свое усмотрение.

Александр Дитяшев

Под шум прибоя я балдел с тобою. Пустынный пляж - располагал. Но,вышла Нимфа из прибоя, и я , не выдержав,... сбежал !

Любовь Бондар

Дай бог что б потом не было упреков что раз сомной нет ЗАПРЕТОВ то где гарантия что и другим не запрещала

Геннадий Фисун

Классно,надо на днях на море сходить.послушать прибой.Спасибо Дочь Кавказа.я раньше почти там жил.

Борат Бай

нет определённые запреты однозначно всё равно должны присутствовать в любой обстановке)))

Сергей Куроедов

красиво!под шум прибоя мечтаю о встрече с тобою и очень грустно,что между нами интернет...

Вася Васильев

Одного вместе с закатом проводила, с другим рассвет встречаешь... ты вообще кто?)))

Eva Wan

Вы имеете в виду Елизавету смердящую из "Братьев Карамазовых" Достоевского?

Пеньков Владимир

с любимой и палатка на берегу реки даст такие же эмоции как и морской берег

Таня Флейшман

Так хочется услышать шум прибоя, но на улице так холодно и все замерзло

Александр Грызлов

Здравствуйте прекрасная Амина!!! Милая и прекрасная проза, спасибо......

Tamerlan Abikenov

это ты кому стихи пишеш если что у меня девушка есть которую я люблю

Ам
Амина!!

мальчик твое имя видеш тут????

Анна Ничипорчук

запретов нет, согласна, но маленький секрет всё таки должен быть))