Ир
Ирина

Какой замечательный летний денек, Какое же дивное теплое утро! Сейчас бы раскидисто сесть на пенек. И притвориться, занят как будто. Такая погода - сама благодать, Устроен наш мир очень мудро. Осталось лишь мне тебе, друг, пожелать От чистой души: «С добрым утром!»

Ответы
Улугбек

Душевно!!! Редкостно... Здесь чаще пакости слышать приходится... Спасибо, Ирочка!!!😍

Ир
Ирина

Пакости нужно искоренять добром ....😁😁😁💋💋💋

Улугбек

👍🤭🙋‍♂️

Хижина Дяди Семы

Раскидисто сесть...хмм...как эротично звучит

Ир
Ирина

Ну вот так 😁😁😁

Ев
Ева

🖼

Людмила Канивец

🍰☕