Ветер Вольный

Вы в себя верите или верите себе!?

Ответы · страница 3
Э.
Эл .

блин а в кого еще верить то?)))

Ветер Вольный

Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Э.
Эл .

мощно задвинул..... внушает.... но у меня немного другая жизненная позиция, верю только себе, окончательно и бесповоротно, остальным доверяю

Ветер Вольный

🙂 http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2- смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!

Э.
Эл .

Нашел.Спасибо. Ознакомлюсь.

Ir
Irina

и в себя и в себе... по всякому

Ветер Вольный

Ir
Irina

правда? не знала... к себе точно не отношу

Иван Чуднов

я себе не верю, но в себя верю

Ветер Вольный

Есть только, Один, честный вариант.Когда ты научишься верить самой себе, то поймёшь когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Наталья Гриднева

себе-верю,а в себя- не всегда

Ветер Вольный

Есть только, Один, честный вариант.

Наталья Гриднева

так у меня и первый и второй - честные.

Ветер Вольный

Один вариант.Хватит вилять.

Наталья Гриднева

Хорошо.Уговорили.Ну в себе,в себе не всегда уверена!!!!

Ветер Вольный

Наталья Гриднева

Я бы так не сказала.Сейчас переломный момент времени,это и сказывается на уверенности в себе,а Вера-это святое!

Борис Бабарайка

Главное не обманывать себя!

Ветер Вольный

Есть только, Один, честный вариант.

Ветер Вольный

Один из вариантов правильный.

Борис Бабарайка

вы как считаете какой правильный?

Ветер Вольный

Le
Lee-Стричк@

Себе - да. В себя....не всегда

Ветер Вольный

Надо взять только один вариант.

Ветер Вольный

А долго сможешь сидеть на двух стульях?

Le
Lee-Стричк@

Я не вижу в этих утверждениях противоречия

Ветер Вольный

Это из-за слабого зрения. 😉 Разница – есть.

Светлана Вахтель

частенько ни то и ни другое

Ветер Вольный

Дайлова Надежда Гомель

Оба варианта мне подходят.

Ветер Вольный

Только один вариант - правильный!

Жанна Полисевич

себе иногда не верю ))))))))))))

Ветер Вольный

Только один вариант - правильный. Только один!

Яков Бисеров

В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВСЁ ВЕРНО.

Яков Бисеров

Нет,это нормальный стиль руководителя,хорошего руководителя !!!

Ветер Вольный

Тогда научитесь правильно задавать вопрос, а то ощущение мало приятное.

Яков Бисеров

Это уже только эмоциональная составляющая, а она особой роли и не играет.

Ветер Вольный

Вот поэтому и жизнь у вас такая...

Яков Бисеров

Ну что-уж есть,то и моё !!!

Эмирхан Нурмухамедов

И себе верю, и в себя верю.

Ветер Вольный

http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2- смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!

Алексей Грузинцев

я верю в разум,но и в себя

Алексей Грузинцев

и в тебя если у тебя разум есть

Ветер Вольный

Алексей Грузинцев

человек создан по образу Бога,вот и надо верить в себя,а Бог поможет.

Алексей Грузинцев

Санбай Манибай

Я в Едииного Аллаха верю!

Ветер Вольный

И вам также того в том же количестве.

Кактус Цветущий

одно другому не мешает...

Ветер Вольный

Только один вариант правильный

Masha Ivanova

иногда даже себе не верю

Ветер Вольный

http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2

Елена Живодерова

???наверное и то и другое

Елена Живодерова

как можно ответить на вопрос который непонятен

Ветер Вольный

Надо совет брать у сердца, души.

Елена Живодерова

к сожалению информацию обрабатываю мозгом

Елена Живодерова

Почему вообще такой вопрос возник?

Ветер Вольный

Михаил Корсанов

уже теперь и то и другое

Ветер Вольный

Надо для себя взять только один вариант.

Михаил Корсанов

вы мыслите в плоской логике - либо либо. а в жизни действует диалектическая, объемная. И И. человек может быть и хорошим и плохим одновременно. корова и белой и черной. жизнь и скучной и веселой. а верить я могу и в себя и себе.

Ветер Вольный

В начале возьмите себе один из вариантов , без глупого состояния - "выбор".

Михаил Корсанов

возьмите себе один из глаз. нельзя 2. только 1.

Владимир Кузьминых

Я верую в Иисуса Христа

Ветер Вольный

чтобы поменьше делать ошибок, нам нужна вера в нашего Создателя, Творца, вера в Иисуса Христа. ... А в себя когда?

Владимир Кузьминых

Если это вера в то, что у меня получится....так Господь благословит наши верные усилия , укрепит их, и придаст большей уверенности в верном направлении и пути (если будем действовать по-Божьи!!!!!). Но в любой ситуации нужно уповать на Бога, а не в свои силы верить....пример этому, юноша Давид, в отличие от Голиафа!!!!!У них были разные объекты веры....

Ветер Вольный

ЛЮБОВЬ. Мало кому дано, без лишнего словоблудства, рассказать что это такое, и как этим блюдом самому правильно питаться, а также кормить своих родных, близких, друзей, державу.Что для меня, на этот уже момент, – ЛЮБОВЬ!?Основой, фундаментом Любви является – СВОЕВРЕМЕННОСТЬ! Это, когда надо, без влияния, кто перед тобой, когда надо то похвалить, поддержать, поМощь – дать, а также и по шее, когда делаем шкоду (грех). Когда слабо или мало доходит через сердце и голову, то надо чтобы доходило через седалищное место, то есть – пороть надо. Надо. Мы в ответе за те КОПИИ монстров в других, которые создаём из своих, перекормленных оригиналов. Так чего на зеркало пенять, коли …. крива (ы, е).Кто является родителем ошибки, сбоя (греха) ситуации, тому и переплавлять, то есть исправлять. Тарас Бульба: Я тебя породил, я тебя и убью!Особенную трудность в этом деле представляют наши любимые, родители, дети, родственники. В таких ситуациях применяю действо «Посторонняя душа». Когда вам посторонняя душа хамит, оскорбляет или что-то хочет у вас украсть, то разве мы занимаемся многолетними, нудными разговорами? Нет. Мы начинаем сразу применять действия по защите своих границ, своего жизненного пространства, своей души.Путь Вольного Ветра

Владимир Кузьминых

вы в плену своей философии....увы....да благословит вас Господь Иисус Христос....и выведет на чистый свет. Никто не отрицает факта воспитания....в Писании сказано :- Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына своего. НО! Я в ответе ТОЛЬКО за своих, а не за чужих детей. Мне такой ответственности Бог не вверял, и поэтому не спросил. Он у меня за МОИХ детей спросит. На чужую же территорию я не имею права вмешиваться. Мы же все являемся номинально Божьими детьми, и Он вправе вмешиваться в нашу жизнь...и даже Господь несёт за нас ответственность, и чтобы спасти нас, САМ умер вместо нас ЗА НАШИ же грехи на кресте. А почему? Потому что любил!!! Некоторым никогда этого не понять....к сожалению. Проблема же наша в том, что мы всё свою вину (или грех) на кого-то свалить пытаемся. Что-то доказать, кому-то навязать, да продавить.....Зачем? Не нужно это...... А нужно лишь одно - признать себя грешником и покаяться у Творца. Вот и вся "философия" (если можно её назвать философией). Точнее, именно это и является любовью. Мира вам!!!!

Ветер Вольный

Господь это подчиненный бога (руководителя).

Boris Romanevich

Верь и помоги себе сам!

Ветер Вольный

Boris Romanevich

чтоиза бредовые мысли в вашей голове?

Boris Romanevich

Да там наверняк не чу чуть)))

Ветер Вольный

Мне ещё рано много. Надо правильно нарастить ответственность. А то и себя убью, и шкоды много наделаю!

Наталья Августовская

одно другому не мешает

Ветер Вольный

Ответ- ошибка!Есть только один, честный вариант.

Наталья Августовская

вот ещё ... как я могу себе не верить ? ))

Ветер Вольный