Ветер Вольный

Вы в себя верите или верите себе!?

Ответы · страница 9
Марика Хусаинова

Не всегда

Ветер Вольный

Вы в себя верите или верите себе!?и так и сяк))Ответ- ошибка!Есть только один, честный вариант.Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Марика Хусаинова

Почему же нет верю себе просто иногда ошибаемся накручиваем может себе .. .

Алексей Шабашов

И то, и то.

Ветер Вольный

Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Алексей Шабашов

Вера себе не мешает мне верить в себя. А больше я никому и ни в кого не верю.

@лёнушк@

или верим

Ветер Вольный

Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Ааа

Токо богу

Ветер Вольный

Когда ты научишься верить самой себе, то поймёшь когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Рогнеда

и то и то.

Ветер Вольный

Только один вариант правильный

Рогнеда

иногда нужно так, а иногда по другому. когда что-то делаешь нужно верить в себя, чтоб добиться успеха. а в личных и серьезных вопросах нужно верить себе, потому что внутренняя честность необходима именно в таких вопросах. можно обмануть себя и потом всю жизнь страдать.

Рогнеда

все таки останусь при своем мнении, но напишу, что надо верить себе - интересует ваше мнение.

Ветер Вольный

Правильный ответ. Тот, кто верует, тот всегда сомневается и постоянно требует всё новых, и новых доказательств. это связанно с тем, что прячется от собственной ответственности.

Ветер Вольный

http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2- смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть! Сердце, твоё, поможет тебе узнать твои места! Поможет.

Света Дмитренко

ай.браво

Ветер Вольный

ЛЮБОВЬ. Мало кому дано, без лишнего словоблудства, рассказать что это такое, и как этим блюдом самому правильно питаться, а также кормить своих родных, близких, друзей, державу.Что для меня, на этот уже момент, – ЛЮБОВЬ!?Основой, фундаментом Любви является – СВОЕВРЕМЕННОСТЬ! Это, когда надо, без влияния, кто перед тобой, когда надо то похвалить, поддержать, поМощь – дать, а также и по шее, когда делаем шкоду (грех). Когда слабо или мало доходит через сердце и голову, то надо чтобы доходило через седалищное место, то есть – пороть надо. Надо. Мы в ответе за те КОПИИ монстров в других, которые создаём из своих, перекормленных оригиналов. Так чего на зеркало пенять, коли …. крива (ы, е).Кто является родителем ошибки, сбоя (греха) ситуации, тому и переплавлять, то есть исправлять. Тарас Бульба: Я тебя породил, я тебя и убью!Особенную трудность в этом деле представляют наши любимые, родители, дети, родственники. В таких ситуациях применяю действо «Посторонняя душа». Когда вам посторонняя душа хамит, оскорбляет или что-то хочет у вас украсть, то разве мы занимаемся многолетними, нудными разговорами? Нет. Мы начинаем сразу применять действия по защите своих границ, своего жизненного пространства, своей души.Путь Вольного Ветра

Света Дмитренко

а ну капесню нам пропой веселыйветер

Ветер Вольный

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3744&sid=ac8c87ac62c4ea40b1fe5194e2079f3a&start=150

El Aliev

и то и то

Ветер Вольный

El Aliev

А, ну тогда я скорее сомневаюсь, чем верю

Иван Иванов

пока да..

Ветер Вольный

Елена Кузнецова

не знаю

Ветер Вольный

А кто знает? Есть только, Один, честный вариант.

Елена Кузнецова

конечно, сам себе самый надежный друг

Екатерина

Второе

Ветер Вольный

А то многие начинают плеваться ядом.

Екатерина

Я не змейка)

Екатерина

В смысле?

Ветер Вольный

В том смысле, что мы верим поступкам.

Екатерина

) Ясно)

Б*
Балдырган ***

Верю!!!!

Ветер Вольный

🙂 http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2- смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!

Vova Eleuov

То и др

Ветер Вольный

Есть только, Один, честный вариант.

Надежда Надежда

Второе

Ветер Вольный

Алёна Киреева

в себя

Ветер Вольный

:)http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2- смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!

Алёна Киреева

ок\а ты что писатель???или поэт???творчество какого плана???

Ветер Вольный

Пишу всего лишь для радости.

Светлана Макова

в себя

Светлана Макова

Рядом с историей идут литературоведение и фольклористика. В трудах выдающегосясоветского фольклориста В. Я. Проппа «Мужской дом в русской сказке», «Ритуальный смех вфольклоре», «Эдип в свете фольклора» [65] и других прослеживаются взаимосвязь мотивов рождения и смерти, значение некоторых сексуальных символов в народном творчестве и т. д.

Дарья Дремира

В себя

Ветер Вольный

🙂 Когда мы научимся верить самим себе, то поймём когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Татьяна Василенко

в себя

Ветер Вольный

Это правильно, когда у мужчины есть свое мнение.

Андрей

Верю.

Ветер Вольный

Есть только, Один, честный вариант.Когда ты научишься верить самой себе, то поймёшь когда верить надо другим. Пока ты веришь в себя - ты сомневаешься в себе-других, Боге!Кто отказывается себе верить, тот отказывается верить БОГу!

Ветер Вольный

http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2- смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!

Андрей

Посмотрю, как время будет.

Алена Шанибова

Верю!

Ветер Вольный

Надо ВЗЯТЬ один из вариантов. 1. Я верю себе. 2. Я верю в себя.

Ветер Вольный

Это всего лишь разновидность веселья, чтобы заострить ваше внимание на том, что происходит у вас внутри.

Anara Ismagulova

себе)

Ветер Вольный