Фаина Мусаева

Природа мстит-климат везде меняется,,война на Украине свои идут на своих,люди становятся злыми,а где добро,если рыба портится с головы,а чистят ее с хвоста,пенсионеров зажимают!!!???

Ответы
Лидия Чечулина

Ну вот я пенсионерка, ну вот что-то меня никто не зажимает! А так хотелось бы!

Фаина Мусаева

Желаю чтобы вас кто-нибудь прижал...!

Лидия Чечулина

Спасибо. Ждать долго, пойду сама прижмусь к своему пенсионеру!

Александр Лобов

С такими настроениями и прижиматься не захочется. Фаина, разбуди в себе женщину. Постигни прелесть жизни, ты же мать. 🙂

Лидия Чечулина

Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Александр Лобов

Месть - себя есть. Будте взаимн ласковы. 😄 😄

Богдан Гура

Фсе хотят власти и денег, вот отсюда и все беды...))) и как с этим бороться???

Фаина Мусаева

А почему воруют миллиарды высшие чины власти,а садят низший класс за просрочку кредита сумма которой 120000 тенге?

Уральская Рябинушка

Извечные вопросы: что делать и кто виноват

Фаина Мусаева

Да не извечные,а войны свои убивают своих?

Anatoly Osypov

живи и радуйся,будет только хуже...

Фаина Мусаева

Вот радуйся,а потом попробуй поживи,,,,,,,

Veterok 99

как вы еще живете с такими мыслями

Фаина Мусаева

Да, господи! Я живу и благодарю всевышние силы! Вы посмотрите вокруг себя! Даже вы,,,,,,,

Нурпейс Ерманов

до головы как-то руки не доходят)))

Тыгыдымский Конь

Берегите природу мать вашу!!!

Фаина Мусаева

Сперва мать нашу,а остальное потом!!!

Ольга Скрябина

Смотри на жизнь веселей

Алла Веснинова

Хаос какой-то в вопросе

Любовь Долгушина

Согласна! Я пенсионер!

Иван Удовиченко

С утра такие проблемы.

Наталья Мосиенко

Меня не зажимают!

Влада Влада

хм...куча-мала

Te
Terminator-Term

за то сколько адреналина 🙂

???????????????? 1111111111111111111

Очень даже