Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И как вам герой? А ведь это он меня постоянно оскорбляет sprashivalka.com/6507533 .А его подруга делает из меня здесь хамку. Любому человеку надоест слушать их оскорбления. Я ответила также))

Ответы
Ле
Лена

Он без лица.. с ним всё ясно. Так и скажите ему... и не общайтесь. Игнор вам в помощь!!!!😉😊👌

Ле
Лена

🤝

Ле
Лена

😉😁

Валериан Загородний

Вот для этих человеков и существует черТОВ список. Загоните их туда, вот и вся проблема!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Загоняю, но они создают новое, видно же по их профилю и общению

Валериан Загородний

Так опять туда же, и не отвечать, просто игнорировать их. Со временем, не получая ответа, успокоятся.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Теперь так и буду делать, пусть модераторы с ними разбираются

Валериан Загородний

Вот это правильно! Если вы отвечаете, то это только подстегивает их. Молчание обезоруживает. А вам именно это и надо.

Бенвенуто Челлини

Дебил не умеющий даже сделать на клаве русскую раскладку?.Оно тебе надо?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Этот не дебил ,а хитрая сволочь, если пойдёшь по его ответам, то увидишь там фразу на чисто русском языке. это дружок известной подруги))

Бенвенуто Челлини

Да мне уже смешны их игрища.Пусть веселятся,когда то и меня хотели потроллить,клоуны!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты понимаешь о ком речь?)) кстати, доброй ночи!)

Бенвенуто Челлини

Привет!.Ну примерно.Ну их..

Михаил

да есть такие. не стоит брать в голову. кто тут давно -уже всех материли))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не могут люди дружить с головой))

Михаил

да тут немало такого. иногда настроение не то, думаю дай зайду с дебилами пообчаюсь😂
иногда выручает, поорешь и настроение поднимается

Михаил

помню как то раз зашла в майл ру. а там три мужика тетку тролят.
отбились мы с теткой, я пар выпустила конкретно, они аж офигели😂 и пишу им - пока козлы, я пошла спать а вы типа ... ...рочите)))
и вышла в прекрасном настроении.
А какие гадости они тетке писали - ужас.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Предоставляю, здесь такие же пишут. Вы правильно сделали. Каждый хам должен знать, что получит по заслугам. А то есть тут такие умные, которые пишут - вы опустились до их уровня. А почему я должна терпеть их оскорбления? Я им ничего плохого не сделала. Заслужили - получите!)

Михаил

да знаете, иногда просто не выдерживаешь накала страстей. И бросаешь это гиблое дело. Другой раз наоборот - тебе весело и ты мудакам выдаешь на гора все , витиевато, матом и с юмором)) это их доводит до бешенства. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит там где надо)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤝👍вы молодец!) восхищаюсь такими! 🌹😁

Михаил

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы что его ак не видите его банят по 5 раз в день по причине что он идыот

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И я постоянно в чс добавляю, но растут как грибы, ещё столько хамов никогда не было, невозможно терпеть, отвечаю ингода тем же, а они ябедничают))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Троли заполонили страшку я их сотню в ЧС забросил но меньше не стало

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Раньше здесь хорошо было, народ был добрее, хамов мало было и приятно было заходить и пообщаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо с админом поговорить ч об изменил некоторые правила
Хочу чтоб после регистрации на сайте чел целую неделю не мог задавать вопросы и если он был не активен тож не мог их задовать
Это спасёт нас от этих кто 6 акаундов в день делает с шариками кофточкой и шекоткой забанили он сделал новый а вопрос задать не может

Liên Xô

Ну бот он и есть бот! Ни лица, ни имени. Надо в Бан-ю таких отправлять.🤭

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О нет, это хитрая сволочь, которая специально создаёт акк-т вот для таких дел

Колосова Наталья

Так пожалуйтесь на него, его в бан отправят, и друга тоже

Колосова Наталья

Или в ЧС и живите спокойно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не поверите, отправляла и отправляю, но они создают новые ники и опять делают тоже самое

Колосова Наталья

Я пожаловалась на него

Валентина Мезрина

Ваш ответ опустил Вас до их уровня! 🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, а ваш поднял вас до уровня таких))

Сергей Л.

Вам дана кнопка -пропустить, пользуйтесь ею!

Mariwa

Да боты это.В ЧС его и всё и её!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, так и делаю, но они опять вылезают)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁непотопляемы!) хорошо было когда закрыли регистрацию.

Mariwa

Тогда новые не появятся.Тоже не очень.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А ничего хорошего и не появилось

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошие уходят, не выдерживают (

Эх Прокачу

Мне такой и не встречался.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А можно я буду завидовать? 🤣

Эх Прокачу

Лучше радоваться за меня.😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правильно мыслишь)) зависть - чувство слабых)

Эх Прокачу

согласен с определением. ))

Эх Прокачу

Так ты на работе?

Константин

Лучик,заблокируй их обоих

Константин

Успокойся..тебя все знают

Леший Циник

Я знаю. Лучик света среди темного царства хамов, не переживай, леха с тобой!😎

Константин

Так что выше нос))

Константин

Ладно ребята,хорошего вечера..я пошел

Константин

Сладких)))

Ма
Марат.

Кто к нам с мечом придет..))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, да)) того на кол посадим))

Михаил Мещанинов

Правильно сделала👍

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста!😊😉

Михтар Каграманян

Да забей ты на них

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я бы забила ,но их мерзкие душонки никак не угомонятся

Звездочет Дальнобой Торонто

сама она хамка

Де
Девственник

Где ответ???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А что ты хотел услышать? Я один раз не сдержалась, теперь меня на весь сайт хамкой считают, а оскорбления были ещё хуже) Своё хамство они скрыли

Де
Девственник

Не переживай,, мы то знаем ,,, ты молодец,,,)))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣тебе откуда знать?) или ты очередной шифровальщик?))

Де
Девственник

Лучик, вот этого не надо,,,, я ведь от души,,,,))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Шучу я)) подумалось, что кто-то из сторожил шифруется)

Владимир

На хамили?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ещё как ,перейдите по ссылке и там увидите его ответы

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Видно же что был специально создан аккаунт. И это не первый раз, устала в ЧС отправлять

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Очень многих ,мне чутье подсказывает, что это один человек. Мне открытым текстом одни написал. "Бойся моих ответов "

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чтоб он провалился в тартарары))

Ок
Оксана

в чс

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уже, но ведь снова вылезет))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скорее психический больной))

Ок
Оксана

так это практически одно и тоже☕🍫🍨