Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И как вам герой? А ведь это он меня постоянно оскорбляет sprashivalka.com/6507533 .А его подруга делает из меня здесь хамку. Любому человеку надоест слушать их оскорбления. Я ответила также))

Ответы
Ле
Лена

Он без лица.. с ним всё ясно. Так и скажите ему... и не общайтесь. Игнор вам в помощь!!!!😉😊👌

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, Лена

Ле
Лена

🤝

Ле
Лена

😉😁

Валериан Загородний

Вот для этих человеков и существует черТОВ список. Загоните их туда, вот и вся проблема!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Загоняю, но они создают новое, видно же по их профилю и общению

Валериан Загородний

Так опять туда же, и не отвечать, просто игнорировать их. Со временем, не получая ответа, успокоятся.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Теперь так и буду делать, пусть модераторы с ними разбираются

Валериан Загородний

Вот это правильно! Если вы отвечаете, то это только подстегивает их. Молчание обезоруживает. А вам именно это и надо.

Бенвенуто Челлини

Дебил не умеющий даже сделать на клаве русскую раскладку?.Оно тебе надо?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Этот не дебил ,а хитрая сволочь, если пойдёшь по его ответам, то увидишь там фразу на чисто русском языке. это дружок известной подруги))

Бенвенуто Челлини

Да мне уже смешны их игрища.Пусть веселятся,когда то и меня хотели потроллить,клоуны!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты понимаешь о ком речь?)) кстати, доброй ночи!)

Бенвенуто Челлини

Привет!.Ну примерно.Ну их..

Мирумир

да есть такие. не стоит брать в голову. кто тут давно -уже всех материли))))

Мирумир

помню как то раз зашла в майл ру. а там три мужика тетку тролят.
отбились мы с теткой, я пар выпустила конкретно, они аж офигели😂 и пишу им - пока козлы, я пошла спать а вы типа ... ...рочите)))
и вышла в прекрасном настроении.
А какие гадости они тетке писали - ужас.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Предоставляю, здесь такие же пишут. Вы правильно сделали. Каждый хам должен знать, что получит по заслугам. А то есть тут такие умные, которые пишут - вы опустились до их уровня. А почему я должна терпеть их оскорбления? Я им ничего плохого не сделала. Заслужили - получите!)

Мирумир

да знаете, иногда просто не выдерживаешь накала страстей. И бросаешь это гиблое дело. Другой раз наоборот - тебе весело и ты мудакам выдаешь на гора все , витиевато, матом и с юмором)) это их доводит до бешенства. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит там где надо)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤝👍вы молодец!) восхищаюсь такими! 🌹😁

Мирумир

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы что его ак не видите его банят по 5 раз в день по причине что он идыот

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И я постоянно в чс добавляю, но растут как грибы, ещё столько хамов никогда не было, невозможно терпеть, отвечаю ингода тем же, а они ябедничают))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Троли заполонили страшку я их сотню в ЧС забросил но меньше не стало

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Раньше здесь хорошо было, народ был добрее, хамов мало было и приятно было заходить и пообщаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо с админом поговорить ч об изменил некоторые правила
Хочу чтоб после регистрации на сайте чел целую неделю не мог задавать вопросы и если он был не активен тож не мог их задовать
Это спасёт нас от этих кто 6 акаундов в день делает с шариками кофточкой и шекоткой забанили он сделал новый а вопрос задать не может

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я, вас поддерживаю!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну бот он и есть бот! Ни лица, ни имени. Надо в Бан-ю таких отправлять.🤭

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О нет, это хитрая сволочь, которая специально создаёт акк-т вот для таких дел

Колосова Наталья

Так пожалуйтесь на него, его в бан отправят, и друга тоже

Колосова Наталья

Или в ЧС и живите спокойно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не поверите, отправляла и отправляю, но они создают новые ники и опять делают тоже самое

Колосова Наталья

Я пожаловалась на него

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю!

Валентина Мезрина

Ваш ответ опустил Вас до их уровня! 🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, а ваш поднял вас до уровня таких))

Сергей Л.

Вам дана кнопка -пропустить, пользуйтесь ею!

Mariwa

Да боты это.В ЧС его и всё и её!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А ничего хорошего и не появилось

Mariwa

Эх...где же они люди?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошие уходят, не выдерживают (

Mariwa

Это так.

Кто-То

Мне такой и не встречался.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правильно мыслишь)) зависть - чувство слабых)

Кто-То

согласен с определением. ))

Кто-То

Так ты на работе?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сегодня выходной)

Константин

Лучик,заблокируй их обоих

Константин

Ладно ребята,хорошего вечера..я пошел

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спокойной ночи, Костя!

Константин

Сладких)))

Ма
Марат.

Кто к нам с мечом придет..))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, да)) того на кол посадим))

Ма
Марат.

😂точно..

Михаил Мещанинов

Правильно сделала👍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо ,Мишаня!

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста!😊😉

Михтар Каграманян

Да забей ты на них

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я бы забила ,но их мерзкие душонки никак не угомонятся

Михтар Каграманян

Это их уже проблемы

Звездочет Дальнобой Торонто

сама она хамка

Angel Ok

впервые вижу

Gr
Greshnik

Соболезную

Gr
Greshnik

Сторался

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Молодец, напишешь ещё, присылай. С удовольствием прочту

Gr
Greshnik

Хорошо

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Gr
Greshnik

💐

Это Я...

Где ответ???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А что ты хотел услышать? Я один раз не сдержалась, теперь меня на весь сайт хамкой считают, а оскорбления были ещё хуже) Своё хамство они скрыли

Это Я...

Не переживай,, мы то знаем ,,, ты молодец,,,)))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣тебе откуда знать?) или ты очередной шифровальщик?))

Это Я...

Лучик, вот этого не надо,,,, я ведь от души,,,,))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Шучу я)) подумалось, что кто-то из сторожил шифруется)

Владимир

На хамили?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чтоб он провалился в тартарары))

Владимир

Отказали ему)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Типа того)

Владимир

Какой неугомонный ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Психический инвалид))