Кирилл Морозов

Как думаете, о чем эта картина?🖼

Ответы
Татев

Кажеься, о пороке. Внешне жизнь главного героя прекрасна и весела: достаток, женщины, жизнь на пике, но это его и разрушает.

Кирилл Морозов

Да. )

Татев

Чья это картина?

Кирилл Морозов

Не помню. Француз, наверное.))

Татев

Спасибо, интересный вопрос)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Картина из серии "Демоны болезней" Ричарда Теннант Купера.
Конкретно эта метафорическая картина изображает Сифилис.

Кирилл Морозов

Ай, молодца!🌹

V.s.o.p

Хрен поймёшь этих художников , наглотаются всякой дряни и воспроизводят на холсте то , что творится в голове

Жорик В Тумане

У мужа горе - с работы уволили, надо платить кредит и ипотеку, а любовник его утешает, ничего мол, выплатим..

Кирилл Морозов

Вау!

Пассионария

Не иначе учитель Малышевой🤣 автор сей картины, она тоже любит наглядно показывать🤣🖼

Кирилл Морозов

Все болезни -от нервов, только триппер - от удовольствия.

Федор

Про везение. Он проспал это видение-если бы он увидел эту страхолюдину наяву-точно бы скрючило...

Кирилл Морозов

Холодно.

Natalia Kendesh

О дурных привычках: алкоголь настраивает на похоть, а тут и бесы рядышком. Страсти-мордасти.

Кирилл Морозов

Хуже.

Кирилл Морозов

Сифилис.

Кирилл Морозов

Но картина 19 века.

Natalia Kendesh

Тем более все давно прошло

Кирилл Морозов

Окейно.

Татьяна Аношко

если учесть современный костюм спящего мужчины.вероятно это сон о любимой....ваш вариант

Татьяна Аношко

так о чем это картина все таки.любовь-это болезнь....источник болезни может быть и мужчина....

Кирилл Морозов

Аллегория сифилиса.

Татьяна Аношко

американский художник марк теннант....вот и я новое узнала.спасибо.

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Капа Магна

Вероятно, мужчина не предохранялся и горюет, предвидя мучительный и позорный исход

Кирилл Морозов

Да.)

Капа Магна

Довольно наивно) но доходчиво. Этакая агитка

Всегда Котов!

о торжестве науки над религией. пенициллин избавил бы его от таких горестей.

Кирилл Морозов

Глубоко копаешь!

Ольга Колесникова

Это картина о болезни...Есть такой цикл картин..К сожалению..не помню автора..

Кирилл Морозов

👍Да! О сифилисе.

Ольга Колесникова

Да Серия картин "Демоны болезней!

Владимир Строганов

Неизлечимая болезнь, которая может привести к смерти, с любовью связана.

Лина Алина

Моё восприятие... Из-за неуемной похоти, одной ногой он на пути к болезни.

Кирилл Морозов

Аллегория сифилися.

Лина Алина

Ну, я не стала акцентировать болезнь, и так понятно.

Кирилл Морозов

Окейно.)

Карлсон

Мне кажется о том,как этот болезненный мечтает трахнуть спящего.

Улугбек

Ночь пришла... А они... заснули..., видят сны...🙇‍♂️🧚‍♂️🤷‍♂️

Сергей О.

Ни фига себе, он шлялся по борделями заболел сифилисом 😧

Кирилл Морозов

Точно!

Кирилл Морозов

Умели ж!)

Ольга Просто ******

Анатомию изучали🤭😁...один уже видимо.."экзамен сдал"..🤪

Кирилл Морозов

Нее. Но тепловато.))

Кирилл Морозов

Сифилис. Мужичка видите?)))

Ольга Просто ******

Теперь вижу..(увеличила картинку)

Кирилл Морозов

Ну, вот.)

Victoria Center

То что происходит с его мозгом. Зеркальное отражение

Кирилл Морозов

Где-то так.

Татьяна

Зло всегда прячется под иллюзорной маской соблазна.

Кирилл Морозов

Слишком философски. Название конкретней.)

Мила Видная 🇷🇺

В вине пытается утопить своё сожаление и страх...

Кирилл Морозов

Уже поздно топить.))

Мила Видная 🇷🇺

Лечится будет, его воображение явно с больным чем-то неприятным(язвы какие-то) призраком ! Неужели любовь до гроба?!...

Кирилл Морозов

Сифилис до гроба!))

Мила Видная 🇷🇺

Похоже на то😂😂😂😂

Кирилл Морозов

Грустно.(((