Луиза

Как, не обидев мужчину, объяснить, что он не герой моего романа?😕

Ответы · страница 2
Lаzy

Да прямо об этом сказать... Умный и адекватный- поймет. Если нет- ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ.

Ведающий.

Скажите, что он очень хороший, даже прекрасный, но душу вашу не затронул🤷‍♂️

Олег Коваленко

Как, не обидеть женщину, объяснить, что она не героиня моего романа?😕

Олег Ахмедов

Не знаю. Таких ситуаций было много, виду не подавал, но осадок был всегда.

Михаил Аврех

если мужчина не дурак,он,конечно.поймет,но лучше ему сказать на прямую.

Луиза

Вот сейчас написала, он нахамил и нагрубил.

Михаил Аврех

Это ,просто ,невежа.Не принимайте близко к сердцу.

Луиза

Да не принимаю, но не приятно. Жуть

Михаил Аврех

согласен. Забудьте и вычеркните его. И далее с с присущим Вам оптимизмом!

Михаил Аврех

умница и красавица! Молодец!🌹🌹🌹😍👍

Луиза

Спасибки😊😊😊

Татьяна *

Если он блондин, сказать, что любишь рыжих, если стройный-то полных и тд

Геннадий Федорченко

спросите о будущем, а потом расскажите свое..станет ясно если не глупый

Валерий Ратников 🇨🇳

послать лесом как стерва, он не будет из за каждой стервы обижаться.

Михаил Фоменко

Так и скажи ему...а обидится или не обидится...это уже его проблемы

Вера Попова

так и сказать что вы прекрасны но я не готова к отношениям с вами

Елена Барышова

хорошая есть фраза из кинофильма , хороший ты мужик , но не орел

Alone In The Dark

Вот так и сказать))) А будет заикаться ну выслушайте вдруг ваш)))

Валерия Казакова

А что вас смущает, если вы автор, сочинитель этого романа?))))))

Валя Гущина

Похвалите и скажите, что о таком друге мечтали всю жизнь.

Warlock

..А что такого стеснительного??.. Послала и все проблемы...

Летняя Лета

отправить кулюторно в кругосветное путешествие..)))))🤣

Николай Сафронов

В любом случае обидится... Так что объясняйте как есть!)))

Василий Медведев

Тактично , Если он адекватный то поймет У меня так было

Аптер Пётр Яковлевич

А есть ли они у Вас?И ксть ли они в природе,такие герои?

Луиза

У кого у вас и какие такие герои?

Аптер Пётр Яковлевич

У женщин,я понимаю.Аьстрактный вероятно вопрос Порой денщины и сами не зеают кто им нужен?

Луиза

Ой, да ладно, это в 18 лет не знаем что хотим,

Луиза

Я еще не дожила до этого возраста

Аптер Пётр Яковлевич

Не важно Пусть в 35 или в 40?

Алексей Волжский

Так и сказать , что таких как он много и все они не сюда