Ви
Виктория

Почему в Новосибирске отменили концерт Милявской? Ее уже не любят?
В Новосибирске отменили концерт Лолиты в Доме ...
https://meduza.io › news › 2024/01/20 › v-novosibirs...
7 дней назад — Концерт певицы Лолиты Милявской, запланированный на 31 марта в Доме ученых Сибирского отделения РАН в новосибирском Академгородке, ...🖼

Ответы
维克多

А её кто то любил? Я думаю, три четверти "популярных звёзд" навязаны нам маркетингом шоу бизнеса. Вот я не вижу у неё ни выдающихся вокальных данных, ни каких то особенных, берущих за душу песен. Короче, "Помер Максим, да и *** с ним!"

Ви
Виктория

согласна с вами. но ведь собирает полные залы и шикарно на эти деньги живет. Видно больше не к кому людям ходить. Где таланты

维克多

Талантов море, да кто же их пустит. Там, как на овощном рынке, все места куплены и проплачены.

Ви
Виктория

наверное и так

维克多

Абсолютно точно! Один товарисч устроитель фешенебельных вечеринок, концертов (бизнес у него такой) меня периодически просвещает о порядках и нравах в среде "звёзд". Кстати, мы с ним оба родом из Новосибирска и Дом ученых для нас почти родной был когда то, правда живёт он сейчас в Москве и Швейцарии (на два дома, болезный, разрывается😀) а я в Подмосковье.

Ви
Виктория

понятно. Все с деньгами в Европе имеют недвижимость

Стас Васильев

Всем слушать шамана, Дениса чемоданова, с голосом козлёнка газманова, и скабееву. Остальные инагенты, гомики и бандеровцы пиндосовские.

Ви
Виктория

Игорь

А кто отменил то и по чьему распоряжению? Явно не зрители. Все это шоу с голыми вечеринками - спектакль от начала и до конца.

Ви
Виктория

не в курсе закулисья

Игорь

Да, у нас люди привыкли реагировать только на картинку, как в спектакле. Не заморачиваясь, кто дергает за ниточки.

Иринка Осенняя

Так после "Голой вечеринки" многие "звёзды" лишились публики. На время или насовсем, это уж как пойдёт.

Ви
Виктория

зато как погуляли

Иринка Осенняя

Завсегда так! Помните фильм с М.Евдокимовым "Не валяй дурака..." Как бочку спирта из реки выловили. В конце, когда Филимона судили, Иван(В.Золотухин) говорит- Зато, как погуляли!🙂

Ви
Виктория

не. надо будет посмотреть

Иринка Осенняя

Люблю этот фильм, хоть он и 1997 года. Весёлый , добрый....С мордобитиями, конечно, но без этого никак! 200 литров спирта скушать и не драться- у нас так не умеют))))

Ви
Виктория

кони можно дать столько выпить

Иринка Осенняя

Они же всей деревней гуляли! Потом ещё американцев с подлодки угощали!

Ви
Виктория

ага. не в курсе

Ал
Александр

За своим базаром Милявской нужно следить иногда. А теперь ей припомнили многое!!!!

Ви
Виктория

👍

Ал
Александр

Помниться она говорила, что занимается дойкой москалей в интерьвью на Украине. Ну вот!!!! Теперь приходится отвечать за свой гнилой базар. Ну а голая вечеринка это лишь повод. Группу Би-2 тоже из Тайланда турнули по нашей просьбе. Моргенштерна больше в Дубай не допускаюют и так далее.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное чтоб не смущала голым видом и не отвлекала от наслаждения искусством

Ви
Виктория

а я думала мужики стриптиз любят

Евгений Во-Ин

вот мне лично вот абсолютно пофигу - отменили или нет - не ходил и не собираюсь

Евгений Во-Ин

мне аот реально чизать на их гоорары на птероснаяна тоже ходят

Ви
Виктория

тот еще .... На пенсию ему пора

Евгений Во-Ин

ну ведь залы собирал.... я специально минуты три смотрел - это за какое было держать народ

Ви
Виктория

ну мне раз бесплатно дали билет в партере на его концерт. Честное слово ничего не помню о чем он говорил

Евгений Во-Ин

хеь полная.. стыдоба

Павел

Дурость Ну походили полуголые в клубе, можно было так не раскручивать тему

Ви
Виктория

ну элита общества

Владимир

Я бы и за доплату не пошёл на её концерт. Ни голоса, ни посмотреть не на что.

Ви
Виктория

согласна с вами

Владимир

🙂🌹

Уральская Рябинушка

Я и раньше не любила её творчество, не уважала её. А теперь и подавно

World See

Один раз её слышал с Цикало и всё...как поёт что поёт ваще не знаю..

Ви
Виктория

😁

Вячеслав Бохан

Ну не любят видимо нормальные люди,вот уже и до ученых дошло.

Ви
Виктория

логично

☆☆
☆☆☆☆☆

и хде большие сиськи у милявской?🤔 А раньше вроде были🤔.....

Ви
Виктория

лифчик не тот одела. Там был с пушами

☆☆
☆☆☆☆☆

блин ... и тута фейк однако был🤔

Просто Осень

Да уж насмотрелись на них уже и наслушались, вот и не хотят.

Ви
Виктория

😁

Станислава Левицкая

Потому что дебилизм процветает!!И с каждым днем всё больше!

Ви
Виктория

😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Грязная жидовка) Что она может дать богоносному народу?))

Ви
Виктория

она зарабатывает огромные деньги на людях. которые покупают билеты на ее концерты

Юр
Юрий

Даже прогибание до плинтуса с извинениями не помогло.

Ви
Виктория

не видела. И что такое было? Волочкову видела как изгибается

Юр
Юрий

Интересен весь ролик, но Лолита там с 6.20

Ви
Виктория

больше всего мне понравилось "Билана защищают ребята на передовой". Кто ж на него нападать собирался

Юр
Юрий

Ну, это слишком глубокая истина для русского патриота. Ему так далеко не добраться. 🖼

Ви
Виктория

у нее явная аллергия на красную икру

Юр
Юрий

У неё аллергия на жизнь без алкоголя.

Кир Бродяга

На это извращение без боли смотреть невозможно

Ви
Виктория

🤣

Кир Бродяга

Что корове седло

Ви
Виктория

за счет чего она шикует? Люди покупают билеты на ее концерты

Кир Бродяга

Инерции молодости

Елена Ашеко

и чо... её давно никто не слушает... пора на покой

Елена Ашеко

вот таких зрителей как раз находить стало сложно...

Ви
Виктория

не в курсе. Пишут Киркорова тоже кругом отменяют

Елена Ашеко

мне лично все равно... я не поклонница их творчества...

Ви
Виктория

аналогично

Елена Ашеко

🙂🤝

Александр Гусев

И совершенно правильно сделали, что отменили.

Ви
Виктория

согласна