Ольга

Кто поможет перепарковать ступу и отремонтировать метлу?😀

Ответы
Олег Самохин...

Оля.... да что вам тоже права "Подарили"...вот что делают на все идут вот от куда понятие :-"Продажа самая выгодная утилизация транспортного средства"

Ольга

на ступу и метлу....? на это транспорт права не нужны

Олег Самохин...

Вот те на.... как это ненужны... почему столь ответственный транспорт приравнивают к Велосипедам, Скейтам , и Роликовым конькам?... нет... это упущение..

Ольга

А вы работаете там, где учат управлять ступами и метлами?

Олег Самохин...

В Тех местах... больше потомок Ганибала- Арабчонок Петра великого- А.С. Пушкин трудился.. По мой му- "Лукоморье называется"...(столько раз на вывеску подкупался "Лукоморье"... думал на конец таки.. нет -обычные "Стилизованные" кабаки....кроме поесть попить да поплясать -не каких чудес....)

Igruschka Parasiticusovich

Восстанавливаю летные качестве метел, ремонтирую двигатели ступ, лечу экземы на курьих ножках. Звонить на хрустальный шар. С Уважением,

Ольга

А лицензия есть, гарантию даете?

Igruschka Parasiticusovich

Конечно, лицензий целое озеро (вилами по воде, но ведь даже ученые признали, что вода - ценный носитель информации)

Ольга

Отлично! Осталось договориться о цене. Сколько стоит?

Igruschka Parasiticusovich

20-25 лет ухаживаний, кормлений, создания уюта. Но предупреждаю, возможны побочные эффекты в виде маленьких ведьмят и кощейчиков.

Ольга

Побочные эффекты не нужны. Нужны внимание, помощь, финансы для кормлений и создания уюта.

Александр Давыдов

Ступа ремонту не подлежит! Если только маленькую реставрацию. А для метлы-достаточно черенок поменять, и будет в полной боевой!!!

Ольга

Здорово, что специалист хороший встретился. Возьмётесь за ремонт?

Александр Давыдов

Хороший или наоборот-не мне судить. Пока гараж занят, а с выездом-не работаю.

Ольга

Удачи вам!

Александр Давыдов

Спасибо! И Вам успехов пез поломок!!!

Александр Шульга

Назовите марку космического аппарата и номер двигателя,да, не забудьте указать год выпуска.

Ольга

только недавно приобрела, ещё не знаю....

Геннадий Митрофанов

Легко. Запросто припаркую метлу и отремонтирую ступу.☺️😄👌🌙

Геннадий Митрофанов

Так у нас в Томске 23.30. Придётся подождать до завтра. Сейчас все кассирши уже дрыхнут крепким сном.

Ольга

Подожду, спешить некуда

Геннадий Митрофанов

Чем длительнее разлука,тем приятнее встреча.☺️🌷🌙

Ольга

у нас с вами еще не разлука, мы ведь не виделись ещё.... у нас с вами ожидание первой встречи

Геннадий Митрофанов

Я подумал об-этом. Пришло на ум,менять не стал. У меня такое чувство,как будто мы знакомы сто лет,поэтому и возникла такая ассоциация.

Геннадий Вяденко

привет.А зачем ремонтировать .У меня есть все новое и стоит там где надо.

Геннадий Вяденко

ну ступу можно подарить.

Ольга

на 8 марта

Ольга

)))

Aleksander Jakovlev

Наша фирма специализируется только на мойке крыльев и чистке нимбов )))

Ольга

пора менять ступу с метлой на крылья и нимб

Aleksander Jakovlev

Ну...можно не менять. Пусть ступа и метла пока так полежат,может еще и пригодятся )))

Ольга

может шугануть кого придётся....

Aleksander Jakovlev

Именно! Самой не начинать,но если очень попросят,то..)))

Ольга

Нееее, я сама не начинаю, я добрая. Тока по просьбе раздаю

Aleksander Jakovlev

)))

Вячеслав Глобенко

ступа как и корыто сделаны из цельного дерева - хреновая из Вас ведьма

Ольга

а я не ведьма....

Вячеслав Глобенко

это вы еще в себе не ощутили

Светлана Спицина

Ой,Оленька,не ведьма ты),настоящая бы не задавала такого вопросика)

Ольга

конечно не ведьма 🙂 прикалываюсь я...😀

Владислав

дворник Герасим специалист по метлам, но ступу не доверяй - утопит

Ольга

😀)))

Евгений Викторович

Не вопрос. Дело только в месте дислокации вашего "автопарка")

Ольга

не далеко от вас

Евгений Викторович

В самой Туле или в облатти?)

Ольга

в области

Евгений Викторович

А точнее можно?

Ольга

что, уже выезжаете?

Dastan-Prince Of Persia

с первым днем весны, тебя!!💐😉🤗😙☀️🐇

Сергей Коклягин

на чердаке

Ольга

чердака нет....

Сергей Коклягин

на крыше

Ольга

на крыше жить нельзя, там снег, дождь, ветер.... там только коты гуляют

Сергей Коклягин

значит он врет что там живёт и любит варенье.живёт в деревне и любит брагу)))

Рамиль

Мне бы свой двигатель сгорания отремонтировать!..))).)))

Галина Котова

К Кащею бессмертному обратись !!!! Он в этом деле Дока!

Аркадий Бахчевников

Тут скачал фотки эксклюзивных мётел. Креативнинько.

Ольга

меняете или продаёте?

Аркадий Бахчевников

Без лажи. Арт объект.... Художники развлекаются. А уж лётнные характеристики не указаны....

Ольга

рассмешили..

Аркадий Бахчевников

Они фотки есть. Сюда сложно поместить. А там даже стразики есть...

Ольга

🙂

Турчак Александр

Перестаньте парковать ступу в нетрезвом виде. ☺️

Ольга

простоя ещё не научилась....

Василий Стеклов

Могу предложить "крылья" вместо метлы и ступки😉

Ольга

Какое хорошее предложение! Вы - единственный, кто такое пожелал. С удовольствием соглашусь.

Василий Стеклов

Начинаю мастерить крылья😄

Ольга

Наконец то пересяду с метлы и ступы на крылья😉

Виктор Кашлаков

Могу отремонтировать ступу и запарковать метлу

Ольга

годится!

Vitali Zilcov

Ольга , Вы не похожи на владелицу ступы .🙂

Vitali Zilcov

Нет , ступа Вам не подходит , даже в шутку .

Ольга

Очень хорошо, что не подходит! Значит, видно, что я позитивный человек.

Vitali Zilcov

Вы на правильном пути .

Ольга

Благодарю!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это тебе в сервис нужно...тут одни гуманитарии...

Ольга

тут разные бывают...