Дина Муртазина

Ну что за х...я!!!! Какой бы нейтральный вопрос не задашь-всё равно найдётся урод и всё и с п о х а б и т!

Ответы
Грач Налбандян

На то и существуют уроды, чтоб было с чем сравнивать.

Дина Муртазина

Такое хорошее настроение было...

Грач Налбандян

Плюйте на них, и радуйтесь что вы не такая. Они есть, никуда их не денешь.

Дина Муртазина

читая мои вопросы даже обозвали стареющей...это каким же изощрённым гавнюком надо быть по жизни

Грач Налбандян

Ух и темперамент у вас! Зажигалка!

Владимир Беккер

Это потому что у тебя мысли похабные и их видно

Дина Муртазина

в чём же они похабные то? что в моих вопросах похабного?

Тамара Бабич

Для начала уберите Ваш похабный вопрос.

Тамара Бабич

Понимаю. Не обращайте внимание. Этот выстрел холостой, не в адрес.

Вадим Дрейке

Нечего нейтральные вопрсы задавать....

Дина Муртазина

ещё один...так какие ещё задавать то?Хочется же чтобы не грубили...находятся всё равно таланты

Ал
Александр

и х..... с ним

Дина Муртазина

так то да, но настроение уже испортили