Роман Морозов

Извиняюсь. А Вы не сатанистка?(НЕ с глаголами пишется раздельно)

Ответы
Я Anyuta

я когда пишу то не смотрю на ошибки.. я сижу в майле и гмайле и там и сям хочется пообщаться и побольше... смысл понятен и ладно. а как пишется учить не надо институт закончила замечательно так что уж написать правильное при возможности смогу... а по поводу религии я уже сказала что я в бога не верю! а сатаны или люциферн или у него множество имен... в разной религии в каждом народе свое мне просто был интересен как такой бог... он один из богов только принизили--- в сказки приятней верить .. не правда ли?