Пошли в пинг понг на 2 часа - круче чем клуб а если еще пивка туда пронесем в тихоря так вообще, мне придется тебя на плечать от туда тасчить))
хорошо спасибо .Мне думается что я буду отмечать 2017 дома одна если ничего нового не произойдет .
Не особо будьте уверены в этом! )))
Кто -то же должен вас как нибудь поздравить или за хвост вытащить типа меня на улицу и забросить в сугроб))
Дин - это будет даже не сумлевайся))
хорошо !Спасибо на позитивной ноте .
Да как я еще мог то?! 
Подойди к кому-нибудь и скажи 'что хочешь куда-нибудь сходить 'только не в кинотеатр!)) я бы сразу придумал куда можно сходить)
как понять там где хоть иногда подходят?это специальное место?так вот от этих родственников хотелось бы уехать
Где нибудь в кафе или общественном месте . Типа помогите замок на сапоге застегдуть а сами до этого его зажмите пасатижами в полурасстегнутом состоянии )ну не знаю правда)
не это так боязнено заговорить с кем то если со мной сперва не заговорили .
Ну так надо сделать так молча и ждать пока не заговорят)
Это ты у себя спроси тебе решать и тебе это надо
Иди в тренажерку, там и здоровое тело\здоровый дух, и новые знакомства, и вместе потом с кем-нибудь из них туда будешь чапать
так лучше если знать наверно .Но а причем тут образ мышления ?поменять его не получится надо что то такое что это точно сработает .А если не знаешь что может на тебя повлиять ?
Образ мышления можно изменить, если постараться. Мне однажды попался фильм "Секрет", на ютубе есть. Не художественный. Помогло во время дипрессии
значит получается надо смотреть что то чтобы понять что то ?
Как вариант. Просто если твоё не работает - рассмотри чужое и возьми лучшее
что то не знаю .Мне уже кажется ничего не произойдет с моим образом мышления .Я и буду так мучиться в этом доме .
Сходить самой куда хотелось бы, и найти себе в том месте, единомышленника, для последующих совместных походов)
значит всё в пустую .От сюда не деться так и буду сидеть
можно заняться образованием собственным, и не трать время на всякую ерунду, вроде побегов и ругани с родственниками....
не знаю что может помочь если я дома сижу с 2008 а на инвалидности с 2010
помочь может сила воли, стремление чего то достичь и упорство...
так это было раньше но потом всё пошло в итоге в тартарары а сейчас уже не та что была с вялым здоровьем .И не вериться что может быть всё по по другому не так как сейчас .
пойти в уединении, ведь так никто не отвлекает от вкушания любимого блюда или слушания любимого исполнителя
и все видят счастливые твои глаза?? Нужны мероприятие, театр, концерт,ресторан... Инет сожрёт всю молодость
так я и про то что не с кем пойти
одна иди! Зачем тебе кто-то? научись получать кайф сама по себе!!!
не то потому что так только слышишь разговоры прохожих
плевать на мнение окружающих!
если не с кем пойти хоть куда-нибудь, да еще и не в кинотеатр!!! тогда сиди одна дома и не высовывайся)
нужно что то захватывающее интересное фентези
нет таких сейчас в прокате, есть только про лысого))
так фильм называется "убийство лысого в подвале"
нет такого фильма я смотрю новинки не было .Если в интернете посмотреть то что выйдет ?
это не новинка, это старая затрепанная история!
я тоже задался этим вопросом жили бы вы в Смоленске наверное пригласил бы вас!
так есть кто живет в Омске ?
Я в Омске только проездом бываю в Казахстан в Петропавловск езжу!
Извини Раньше следующего года я не поеду а в Омске у меня из знакомых только одноклассница! Так что ни чего дельного посоветовать не могу!
Приходи, сходим в зоопарк или на вокзал. У нас там такой центр, закачаешься.
а почему сюда не хотите приехать ?
Так это Вам нечего делать и не с кем пойти не в кино
спасибо но я не свободна ездить поэтому тут и сижу а хотелось бы уехать
Идите одна, может там найдётся тот кто ждёт человека, чтобы не быть одному.
Я с удовольствием с вами сходил бы в музей, в театр, в цирк, в океанариум
я бы не против так почему со мной никто так и никуда ни разу не сходил .Это вопрос .
Не там твои друзья, не те твои враги, не там живешь, не с тем пьешь чай...
и что значит ?что нужно замкнуться в себе ?
Нужно просто каждое утро вставать - и делать план - что я сегодня сделаю для себя, - а потом вечером - спрашивать - а что я сделал, - для того чтобы жить лучше - очень просто - но очень помогает в достижении цели
просто я не встаю по утрам у меня режим дня нарушен .Всё из за такого образа жизни в котором нет радости большой чтобы жить захотелось .
ну , я бы куда-то на спорт записался - типа : айкидо, бушидо, - поднять самооценку
так я сейчас уже хожу на занятия йоги
это интересно не думал что так бывает у такой симпатичной девышки
Ну это легко! Надо просто взять и с кем-нибудь куда-нибудь пойти.
кафе, бар, ресторан, боулинг, бильярд, в гости к друзьям....
а что есть? Что есть для молодежи?
есть но мне не разрешат везде всё платно
лучше конечно спорт! Это и полезно и друзей обретешь!!!!
а такое с кинотеатром .....там поцелуйчики можно делать
Пошли на концерт завтра. Елена Ваенга у нас в гостях.)))
кидай клич, больше общайся, авось кто нибудь найдется
так это все можно организовать, найти. с любовью сложнее, тут сердце или голова выбирает) кем работаешь? что любишь делать?
пока никем не работаю и не работала ни разу .А так интересы есть .Увлечения есть .но бывает что вдохновение есть а бывает вообще ничего не охота .Я просто на инвалидности психиатрической .Люблю рукоделие бисер вязание еще бы хотела научиться вышивать крестиком .Потом танцевать хочу .Пишу стихи песни .Сейчас ходить начала на занятия йоги в школу в которой училась по вечерам .
я вышиваю, но только гладью люблю, вяжу и на спицах и крючком, люблю делать аксессуары и прочую билебирду, но всегда ее раздаю. ходила в класс танцев в школе, занималась йогой, и стихи люблю больше читать, у меня боольшая библиотек, именно книг, люблю фотографировать, путешествовать, готовить по настроению, чем я только не занималась. стихи пишешь, песни, закидывай их на разные сайты, делись своими достижениями.
я один раз пробовала один стих закачать но нет наверное в интернет не надо выкладывать .Хотя не знаю .Нужно чтобы люди появились определенные что будут заинтересованны .Можешь зайти ко мне в контаки посмотреть у меня там есть и фотки и то что я сделала правда не всё .А ты есть в контакте ?
есть но оч мало без фото о прочей инфо, в основном одноклассники, давай данные вк
Иди одна, всегда можно выйти на улицу и познакомиться
я очень стеснительна и молчаливая .Поэтому так .Но это плохо потому что хочется слышать себя а не прохожих или с тем с кем идешь .А так получается идешь и слышишь но никто не подходит ко мне .
Есть более смелые подруги? Поробуй через них.
нету никого кто бы со мной ходил бы всегда .Есть только одноклассницы однокурсницы но на меня у них нет времени .
Блин, пробуй сайт знакомств
мне просто не разрешает мама и сестра знакомиться через интернет
Значит надо набраться смелости и знакомиться, это не дело так прожить и стесняться, перебори свой страх
просто я всегда такой была .Сейчас хоть хожу на занятия йоги .А раньше та сидела просто дома в интернете и редко куда ходила .Испортился режим дня давно уже
Просто погуляй по центру или по моллу какому нибудь )
Ужасно.. Поправляйтесь! Лфк пробуйте, массажи, главное не сдавайтесь!
всем всё равно что со мной
Маме вашей нет, родственникам так же, а если не будете себя жалеть и двигаться как можете то и другие зауважают и будет не все равно !
нет уж этих родственников нужно послать
Семья важнее всего, одумайтесь.
Прийти куда-нибудь и на месте познакомиться с кем-то
