О_О )))

нужна консультация врача дерматолога.... здесь нет случайно таких?

Ответы
Александр Федоров

Дерьма здесь полно, а вот дерматологов не встречал...

Николай Карасев

собаку съел. спрашивайте.

О_О )))

у ребёнка на спине и на груди появились такие"бляшки" покрытые пузырьками похожими на герпес..... что это?

Николай Карасев

с пузыками-это серьезно. нужно брать мазок.просто так не определишь. чем скорее-тем лучше.

О_О )))

а это не может быть опоясывающий лишай?

Николай Карасев

кожных заболеваний тьма. чтобы не перешло в хроническую форму-срочно в больницу!

О_О )))

спасибо большое за ответ..... да действительно нужно идти к врачу....