Таня !

Памяти Джо Дассена, он умер 20 августа 1980, а вы слушаете его песни?🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Песни, допустим, не его. Ему их писали другие - профессиональные композиторы и поэты. Но он великолепный исполнитель. Конечно помним и иногда слушаем под настроение.

Таня !

Я знаю, что не его, а исполнял великолепно

Раиса Бобкова

"Закатилась звезда Джо Дассена. но отблеск ее все еще светит людям"...

Таня !

Верно! 👍

Раиса Бобкова

Это было сказано в фиьме о Джо Дассене вскоре после его смерти...😢

Yrii Docenko

да слушаю у меня на аудиокассетах сохранились записи 70-80-90х

Таня !

А на чем вы их проигрываете

Yrii Docenko

Привет Татьяна у меня сохранился музыкальный центр LG он и видео караоке и двухкассетник

Александр Шебалин .

Да,и не раз с ним встречался на телевидении,в Останкино.

Надежда Из Сибири.

А мне нет...рюмка водки на столе я и сама могу спеть

Таня !

Пол страны поют значит хорошо

Надежда Из Сибири.

Танюша, каждому своё....

Таня !

Я не спорю

Надежда Из Сибири.

А тут и не поспоришь...у каждого своя жизнь...в каждой избушке свои погремушки

Григорий

Я их играю

Таня !

И купил себе клавиши как хобби?

Григорий

Да. Но клавиши мне эти (которые на видео) были подарены мне родителями на день рождения в 2012 году. Самый первый синтезатор был совсем игрушечный и непрофессиональный, был подарен мне в 2002, когда я в 1-й класс шёл

Таня !

Ну поддерживают твоё увлечение

Григорий

Они это увлечение инициировали. Если б тогда в 2002-м году мне не подарили тот самый первый синтезатор, может и не было бы у меня такого увлечения

Таня !

Ну тут ещё способности надо иметь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже когда-то кассеты были

Таня !

Да и пластинки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кстати может и сейчас есть, у меня в одном помещении лежит целая коробка винилов

Таня !

Я тоже не выбрасываю

Никита Козлов 78Rus

Слушаем с удовольствием!

Игорь

Слушал в своё время.

Таня !

Да, я тоже

Дневной Заяц

Не слушаю.

Ва
Валерий

да.иногда

Таня !

А, я давно не слышала

Таня !

Спасибо, классная песня, такая нежная

Таня !

🍏

Георгий Клинцов

Увы , нет.

Анатолий Дубинин

Да.😊

Таня !

Я тоже

La Testa

Я нет

Таня !

Я тоже давно не слушала

La Testa

Вот

Ирина Карпова

нет

Таня !

Я тоже давно не слышала

Альтер Эго

Нет

Шепот

Нет

Qugen Wolf

Да