Виктор Куприянов

16 октября 2014 года... День желудя...Почитая желудь, дуба не дашь...?

Ответы
Пэ
Пэгги

ага...пользуясь случаем, говорю Жерару Депардье, что я его люблю! и все жёлуди мира отдам для него!

Татьяна Рожкова

желудь послужил людям в голодные военные годы , его мололи и пекли хлеб , так что --хвала ему !

Виктор Куприянов

Умничка Татьяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1953Mam

А почему день желудя? Чем он знаменит? К сожалению, что желудю посвящён день.

1953Mam

Да,да. Век живи и век учись.

Аг
Агата

тут Депардье книгу выпустил..воспоминаний..оказывается..п е д и к он..

Аг
Агата

так..просто информирую..сама была,шокирована

Весна Красна

🙂 как будете его готовить в этот знаменательный день ?

Весна Красна

а потом что ?

Виктор Куприянов

молоть...предварительно слегка поджарить...

Весна Красна

😮 и дальше что ?

Весна Красна

зачем ? что из неё печь-то 😮

Весна Красна

почитала http://izgorodov.ru/?p=449/ ...нафиг ! слишком много возни с ними , сейчас не голодное время ...

Ирина Стам

Хорошо что предупредили!!! Надо быть на стороже )))))

Ирина Маркова

Читали В. Овчинникова "Корни дуба", "Ветка сакуры?"

Ирина Маркова

Ну это 70- 80гг. Публицистические очерки об Англии и Японии. Очень интересно, почитайте, коль Вы знаете эти праздники.

Нина Переломова

Нет не дашь! Только не понятно (почитая ) это как?

Виктор Куприянов

изучайте инет по этому поводу...

Нина Переломова

Почитать можно родителей, но желудь?

Вадим Комарь

Возможно это первый шаг к превращению в свинью?

Вадим Комарь

Странно, что вы адресуете свой праздник мне, поздравляю с наступающим....

Елена

А сегодня 200 лет со дня рождения Лермонтова М.Ю.

Елена

Вот почитайте: 0 небо, я клянусь, она была Прекрасна!.. я горел, я трепетал, Когда кудрей, сбегающих с чела, Шелк золотой рукой своей встречал, Я был готов упасть к ногам ее, Отдать ей волю, жизнь, и рай, и все, Чтоб получить один, один лишь взгляд Из тех, которых все блаженство — яд!

Елена

Ничего то Вы не понимаете в поэзии. Это стихи великого Лермонтова

Виктор Куприянов

строчки того кто не познал до конца жизни...строчки подкаблучника!

Елена

Это просто зависть, сами то так написать не сможете :))

Гулизар Идрисова

почитая все глупые праздники дуба можно дать

Светлана Абилуахитовна Муханова(Нургалие

если будет тепло и так дуба не будеш давать

Гала Galina

Пардье Де.!.........Вы сами то поняли чё задали?

Элла Кужалева

Почитая жёлудь, становишься поддубком 🙂

Леся Лескова

ты прям готовишься серьезно, смотрю ))))

Ольга Сим.

каких только праздников на придумают!

Ольга Сим.

а сегодня Международный день сельской женщины, избы горят, кони бегут

Ilmira Medvedkina

если его не есть, то, может и выживешь

Олеся Моисеенко

Ну надо же аккуратнее почитать его:-)

Людмила Семиглазова

свиньи же не дают дуба.Вон как прет

Виктор Куприянов

😄 🌹 🌹 🌹Вот что значит семь глаз!

Людмила Семиглазова

жаль, что не семь голов 😄

Клара Шевченко

почему бы не дать...хорошее дерево)