Стас Васильев

-Люди! Ваши переживания и страдания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны?

Ответы · страница 2
Тот Самый _

"Нет, ну, как же.. Мы ж, это - хотели как лучше. А получилось, как всегда...."

Св
Светлана

Мы выбираем,а Бог определяет!И если это нам не под силу ,то бог не даст!

Давид Плиев

мы всегда не довольны собой,но прячем это под недовольство ситуацией

Санжар Обидов

а кто сказал - что я не довольна жизнью???я рада всему что есть у меня!!

Андрей Савранский

человек может быть недоволен тем, к чему он сам додуматься не смог

Galina Goncharova

недовольны те, которые еще не поняли.. откуда берется результат.. 🙂

Таня Ежова

Я все знаю и понимаю... и никого не виню... но, не легче от этого...

Ир
Ирина

Меня тоже всегда это удивляет. Виноватых пусть в зеркале ищут

Кожанова (Регион 52)

а кто сказал что мы недовольны...сами виноваты в своих ошибках

Марианна В

да, если бы я одна жила, и только от моего выбора все зависило

Vas

каждый по своиму выражает недовольствие.а ваше мнение.какое

Андрей

Где Вы увидели недовольных ??? Я например ,просто счастлив ))))

Ася *****

мне кажется у каждого своя судьба,выборы здесь ни причем.....

Дмитрий Иванов

Бесит отсутствие возможности сохранения в нужной точке.

Анна Свищёва

Это не всегда людям ясно.Становится ясно гораздо позже.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Пригласить друга от моего имени, если его нет на сайте.

Алексей Абдульманов

нашим выбором да впрочем мы всегда чем то не довольны.

Вячеслав Елисеев

Не все в этом мире твой выбор, иногда выбор это ты!

Олег Мармилов

бывает люди ошибаются делают не правильный выбор

Владислав Колупаев

с возрастом вы сами себе ответите на этот вопрос