Александр Васильев

какие темы разговора вы поддерживаете с удовольствием?

Ответы · страница 2
Таня !

мне всё интересно..кроме как работает устройство гидравлического цилиндра

Сергей Павлович

Я могу рассказать как работает гидравлический цилиндр и тебе понравится!!!

Некто Из...

не приходилось систематизировать... за жизнь, наверное, что полегче... юмор...

Павел Шаланов

Читаеш вопрос по сути которого есть свое мнение ,которым можно поделиться.

Любовь Перехода

ПОКА НЕ ЗНАЮ, НО НА ВОПРОСЫ Я НЕ НА ВСЕ ОТВЕЧАЮ, НА КОТОРЫХ Я ОТВЕТ НЕ ЗНАЮ

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Под настроение, в основном о хобби, иногда поспорить на тему отношений

Нина Вус

если собеседник сумел правильно задать вопрос и не столь важно о чём...

Мираж Мираж

О животных!Чем больше смотришь на людей-тем меньше хочется общаться.

Ольга

Все, кроме интимных (с незнакомыми или малознакомыми) и циничных.

Маша

)))любые, кроме как в этике ; религии ,денег ,здоровья ,политике )))

Маша

🤣....................................🤝 ну почему же кроме перечисленных -все .

Людмила Тоница

Разные.Но только не о внешности и личной жизни известных людей

Сергей Бойко

Дизайн вооружения России и Нато Потом женшины третье работа

Таисия Леонова

допустим общение..дружеское.......партнерство в одной команде

Елена

Я люблю слушать, но люблю и поговорить, особенно про дачу

T. K

Смотря кто спрашивает.....!!!!Вообще-то музыка и искусство

Натали Анатольева

Смотря какое настроение. Могу и не поддержать разговор.

Ольга Ефремова

любые,без разницы,просто поболтать люблю... виртуально)

Ольга Ефремова

потому что,только здесь можно говорить, что хочешь,когда хочешь,и вообще просто так,в жизни я так конечно не поступаю,заметила свою ошибку в слове,спасибо вы очень деликатно указали)

Ольга Ефремова

а,нет я правильно пишу,всё же виртуально!

Александр Васильев

Не понял, о какой ошибке идёт речь, я ни на што не указывал, нет привычки учить кого-то грамматике

Ольга Ефремова

забудь,проехали,я ответила на вопрос

Ги
Гита

Всякие лишь бы человек был искренен и не преувеличивал

Юлия Пак

Не так важна тема, как уровень воспитания собеседника.

Viktor Nnn

псевдо и лженаучные и. в настоящих науках то я не силён

Сергей Иноземцев

Умные, интересные мне выраженые литературным языком