Суссанна

Чтобы сохранить хорошую фигуру и крепкие отношения,нужно совершить одно и то же действие.Во время закрыть рот. 😋

Ответы
Владимир Масяйкин

Когда муж приходит домой с работы - нужно полоскать рот раствором ромашки! Это чудодейсвенное средство! Да дело то не в ромашке... Просто иногда нужно набрать в рот воды и не пиздеть... 🙂

Заур Туаев

нужно правильно уметь совершать возвратно-поступательные движения

Евгений Григорьевич

....потом рефреном идет песня--........я ноги разведу руками......................

Суссанна

😵

Евгений Григорьевич

а вы потом будете подпевать

Суссанна

молчать...буду.

Евгений Григорьевич

когда мы придем...уже не будете

Суссанна

🙋

Валерий Гусев

нууууу скажем конфетку можно жевать и с закрытым ртом)))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Верно.Вот здорово бросается в глаза......Украинка внешне одна доброта и забота.Но не приведи Господь ей против.Башку отрубит не раздумывая.))))))

Суссанна

мне такая попалась в невестки....вторая жена старшего сына, гладь и гладь..

Валерий Гусев

Тут всё разительно не так как в России.Если что- сразу кучкуются и вместе решают.Я начал стройку в одно время.Молча все соседи пришли и за 2 дня все сделали.Много тут хорошего.

Суссанна

мы на свадьбе были 3 года назад, я богаче свадьбы не видела, в России бы такая в миллион обошлась бы...

Валерий Гусев

Дело в том что тут много или своего из продуктов или сверх дешево!.Вот картошку два урожая снимают.Помидоры и огурцы- так их и жена моя уже видеть не может)))

Александр Магистр

Трудно что добавить...Холодильник и риторику-под замок!

Суссанна

да. лечит всё и всех...

Александр Магистр

И даже такое солнышко как Суссану

Суссанна

☺️ и меня..иногда..

Александр Магистр

Да ладно,улыбнись. С Новым Годом.Бог любит Тебя..

Суссанна

✋

Владимир Ильин

Вовремя закрыть рот - и пишется вместе и признак ума...

Александр Белолапченко

Иногда хорошие отношения портят хорошую фигуру)))

Суссанна

и это точно подмечено..

Сергей Еленин

да и зубы тоже останутся крепкие и ровные

Александр Найденов

Не скажите, иногда его надо открывать.....

Суссанна

согласна,иначе заклюют.с

Павел Фоминых

в смысле крепкие и хорошие зубы?

Суссанна

в одном направлении смотрим...товарищ!!! 😊

Эллочка Щукина

Блин!! Но это ваще нереально....

Суссанна

абсолютно согласна!!! 😊

Петр Тарасов

Спасибо за ответ на вопрос )))

Суссанна

🙋

Realistka

а лучше зашить для верности.

Суссанна

мы же женщины и делаем всё наоборот 😝

Владимир Пермяков

а может открыть всё-таки?..

Ефимов Виктор

Блин, мне бы такую жену!

Суссанна

тренируйте....свою! 😊

Петр

Главное - не откусить...

Суссанна

и с зубами остаться...

Петр

Соображаешь, однако... 😜

Оксана L

Очень верно подмечено

Сергей Логинов

и не прикусить язык

Суссанна

точное дополнение 😊

Svetkana Uzykova

скучно будет

Суссанна

зато спокойно..

Суссанна

интересно будет в другом месте...

Cherry Cherry

Точно!

Суссанна

🙋

Evgeny Didenko

👍