Никита Руднев

НА каком боку лучше спать?)

Ответы
Елена Кильдишева

человек как правило спит лицом к опасности поэтому лучше спать на том боку,чтобы спиной быть либо к стене либо к любимому человеку. Это естественная бессознательная поза.

Женя Яровиков

Не люблю я спать у стенки упираются коленки!(шутка).На каком боку спать,и для чего,подробно описано в Библии!! И что при этом Есть!!

Александр Киреенко

Вообще на правом, т.к. там нет сердца. Но я сплю на всех сторонах своего тела, устаю лежать только в одном положении)

Майя Петрова

Я за ночь успеваю поспать на спине, обоих боках и иногда и ещё на животе. Обычно высыпаюсь.

Ирина Карпова

надо как в мультфильме, думаю, что вспомните- КОАПП..не лежать, не сидеть, ни стоять..

Михаил Черевичный

Добрый вечер Ирина, подзабыл

Ирина Карпова

что то вроде служба КОАПП..кукольные мультики, мне не нравились.но выбора особо не было..там столько мудрости!

Михаил Черевичный

Да Ирина, давно я мультики не смотрел. Наверное вырос 😊. А Вам сегодняшние мультики нравятся, ну конечно если смотрите с внуками?

Ирина Карпова

я поклонница тима бертона..внучка смотрит ЦАРЕВНЫ, мне тоже нравится.реалистичная картинка, яркие наряды, графика..

Яна Хурранова

На животе и голову влево повернуть, это поза малышей, так засыпаешь быстрей.

Romario

Ок

Александр Тайлаков

с тех пор как родился сын, могу спать даже стоя))) И мне пофигу на удобства

...лиза ...

на всех потомучто один бок устает ты пепекладываешься на другой

$)
$4Astlivая )

по этой привычке , говорят, можно предполагать каков человек. )

Валентина Лойко

Мне на левом.. Правда сердце останавливается и вижу туннель...

Надежда Зимченко

на правом...))) меньше шансов встать с левой ноги...)))))

ДА
Дина Алмазова

на каком привыкла, но говорят спать надо на правом

Алекс Венцель

Я каждые два часа переворачиваюсь с бока на бок...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я засыпаю на спине, а потом верчусь.. Мне хорошо

Anzela Rjazanova

Смотря с какой стороны лежит вторая половинка

Татьяна Дмитрина

Лучше всего на животе, а правильнее -на спине!

Антон Маслов

Я думаю что на правом, чтобы сердце отдыхало)

Татьяна Ивченкова

Я могу только на левом... Правая рука болит.

* Романтик

вот теперь я точно всю ночь спать небуду..

Ира

только бы уснуть....а там....неважно...))))))))))