Эльвира Гринь

Душа требует романтики,попа требует приключений, мозг свободы,тело сна...и хоть бы один из них спросил,чего,собственно,хочу Я!

Ответы
Александр Наумов

В ещё про Дух запамятовали. А он требует покоя и равновесия желаний Души, попы, мозга, тела и всех прочих "органов внутренних дел"...

Александр Наумов

Как шутит мой друг, "будет и на нашей улице праздник, - вот перевернётся грузовик с пряниками" 🙂

H N

о у вас тут прям философский трактат)) уберите всё что связано с полом, профессией, именем, соц. статусом -и останется то чем вы являетесь, ответ, никем - неверный сразу говорю. Попробуйте)))

Александр Наумов

Хороший ход!)) И я думаю, что био- и социо- маловато будет...

H N

это факторный анализ просто не много измененный)))

Сергей.

- Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего, все сидят злые.

Эльвира Гринь

ВОТ! ТОЧНО! Молодец! 🌹

Andrey Vichkunin

я бы тоже самое нписал бы , но жена , дети , работа требуют чего то , а я чего хочу ???

Эльвира Гринь

Каждый в своей ситуации))))

Александр Дикий

Эльвира...а Я, должно всем этим рулить и управлять....иначе разорвать сможет)))))

Виктор Легкошкуров

Воедино всё -это собрать не пробовали? Может и получите ответ на свой вопрос.

Эльвира Гринь

Если бы я знала..чего сама то я хочу))))

Виктор Легкошкуров

Ну тогда приезжайте ко мне и Барнаул. Я живу в коммуналке на 2 хозяина, Второй хозяин это жена с которой разводимся. Жить будем от пенсии до пенсии, а пенсия у меня большая 10 000рублей. Денёк поживёшь и сразу поймёшь чего ты хочешь. Не хватит денька, живи сколько хочешь.

Эльвира Гринь

Ну так кто помешал заработать на квартиру? Только не говорите,что это нельзя сделать за свою жизнь)))

Виктор Легкошкуров

Да можно конечно, только вот таким как ВЫ , которые не знают, что хотят, всё отдавал и себе ни чего не осталось. Будте счастливы!!!

Владимир Лунев

Отвечу:-романтики,приключений,свободы и сна,с чувством выполненного долга.

Мудрец Жизни

Я твоя правая рука,(в роли бармена) хозяен вам как обычно с пенкой.!)

Сергей Ступаков

Сядьте в кружок,распить полтишок,все обсудить,никому не хамить.)))

Александр Мелентьев

Верно... Потому что "я" может сказать только мыслящая личность...

Александр Мелентьев

Если человек мыслит попой, то и вся жизнь у него через это место...

Эльвира Гринь

Почитайте внимательно - приключений...а не мыслет!

Александр Мелентьев

Русский язык, которым мы все пользуемся, .ииеет более глубокие смысловые значения слов, чем принято теперь считать... При Ключ ен и я... Попробуйе поразмыслить надосуге... Даст Бог, откроете для себя нечто новое и неожиданное, которое не уразумели изначально... С уважением...

Полина Горшкова

собрала собрание-всем выговор-и на корпоратив с ними вместе 🙂

Эльвира Гринь

ХМ...надо подумать! Черт...коллектив жалко))))

Виктор Костригин

Попа уговорит романтическую душу и мозг ....а, чего ты хочешь?

Виталий Сайгашов

романтических приключений во сне, находясь на свободе?

Аs К.

душа просит шампанского и икры.а тело водки и огурцов 🙂

Николай Бочкарёв

А вы разве не состоите из всего выше перечисленного? 🙂

Николай Бочкарёв

И значит, чего вы хотите? 🙂

Эльвира Гринь

Да не знаю! Кто бы совет дал!

Николай Бочкарёв

Романтики, приключений, свободы и сна. 🙂

Анатолий

Пройдись по всем требованиям и ты узнаешь лучшее!

К.а.н.он

Погрузитесь в медитацию и спросите у них самих

Валерий Носков

а что это вы в таком разобранном состоянии?

Карла Керим

А если все это собрать в кучу это и есть Вы

Леший

Совместите душу с попой и лягте спать...

Надежда Шепелева

А шея вертит головой и не дает покоя...