Света В Конце Тоннеля

У попа была BMW X7, он её любил? 😄

Ответы
Светлана Спицина

Сегодня отец Онуфрий освятил Бугатти Вейрон, такой офигительной тачки в жизни не видел он.
Он освящал Мазерати, он освящал Порше, но только при виде Бугатти, почувствовал что-то в душе.
Помножив массу машины на количество лошадей и к этой сумме прибавив цену ладана и свечей,
Он попросил за работу пятнадцать тысяч у.е., сказав, что за меньшую сумму нельзя освятить сие.

Перед чудесным спорткаром сутки молился он и на бардачок наклеил десять самых надежных икон.
В белом салоне сидя, Онуфрий пропел псалом, чтобы нечистая сила покинула чистый салон.
Дивно махая кадилом, спасал он заблудший болид и за тормозные колодки прочел семь мощнейших молитв.
За спойлер и стеклоподъёмники, парктроник и коленвал два дня на коленях стоя, он землю лбом пробивал.

За бортовой компьютер и за передний мост неделю отец Онуфрий держал самый строгий пост.
И чтобы в жару и в холод работал климат-контроль, лично просил он Бога осуществлять контроль.
И вот машина умчалась, оставив лишь пыли столб, но ровно через минуту Бугатти врезалась в столб.
Онуфрий молился отлично, но он не учел одно: не помогают молитвы, если водитель в г*вно.

К счастью водитель выжил - лишь пара царапин на нём, а вот отец Онуфрий от церкви был отлучён.
Сверху ему сказали: "Здесь нету твоей вины, но нам с такой репутацией сотрудники не нужны!"
И понял отец Онуфрий, что рясу надел сгоряча и ныне отец Онуфрий в "Интернах" играет врача.
Он сказочно популярен, востребован страшно он и вскоре, возможно, купит себе Бугатти Вейрон.

Леонид

Вино с ладоней пить негоже...
В огне желаний не сгореть,
И от касаний птицей Божьей
Как сахар в чае умереть...
Лель был за брачные оковы,
За верность мужу и укладу...
Капканы страсти!.. Что Вы! что Вы!
Вам чувства надо б за ограду...
Платочек скромный повяжите...
Вам гордый взгляд бы снять с лица...
За мужем в здравии живите
От сей минуты до конца...
Однако, шельма, хороша!
Подумал батюшка вздыхая...
В исповедальню не спеша
Заходит женщина другая...)))

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆 не знаю) Я как-то очень давно на старой работе у хозяина той фирмы был на днюхе его жены. Там поп был с 2 мя очень молодыми грешницами. Как по мне он любил на тот момент пить водку ведрами и ругаться матом. А потом уехал бухущий в хлам с этими двумя молодыми грешницами за рулем в очко на крузаке. Видимо всевышний его бережот от дтп и гаи)) 😁

Света В Конце Тоннеля

Так это когда было 😄 Всё могло измениться))

:T
:Thinking:

по любому) все меняется) Это очень давно было)) Лет 10сять назад)

Света В Конце Тоннеля

Грешницы уже постарели))

:T
:Thinking:

Скорее попы)) Если все изменилось) а то еще какие грешницы встречаются и в очень юном возрасте . А те что мои ровесницы и по младше чутка. есть конечно мого хороших . или тех кто стал праведницами) Есть и мало знакомые личности которые не дожили... Но иногда еще какие грешницы встречаются))

Света В Конце Тоннеля

Страшно жить 😄

:T
:Thinking:

Не ) Жить интересно и прекрасно) но х..ня случается бывает))

Просто Александр

Нет не так, у главного попа,...."скромные" машинки...1-Бронированный лимузин MERCEDES-Class pullman 570000 $ 2-Cadillak Escalade. 7 лимонов руб.....3-Mercedes-Benz G-Class---14 лимонов рублей......в общем на хлеб насущный ему хватает не жалуется.....А вы БЕХА 7......так мелочь.но тоже приятно.

Света В Конце Тоннеля

Ну за хлебушком тоже надо на чём-то ездить

Просто Александр

Это да! Наши люди в магазин на......не ездят.☺️

Ол
Олег

..так в BMW X7 жил был поп и как то вышел он пассать ..она не стала его ждать ..по газам .а не хрен было меня бросать ..видать не по любила она его ..да и не хрен ссать когда тебя сливают

Yuri Kozhevatov

Ок...у попа была BMWуха,он её любил...дьяк купил покруче тачку,поп свою разбил!в гараже разобрал,а не двери написал-у попа была BMWуха,он её любил...и так далее...за соавторство приз!

Александр Петрович Кудрявцев

Затем столкнулся с евреем и разбил. Сказав что бог дал бог взял они решили с горя хлопнуть по рюмашке. Поп перекрестившись выпил а еврей выплеснул сказав что ГАИ подождет

Елена Бабкина

хахаха))) один в один -встретила соседку-богомолку, говорит ездили с попом в крым на джипе, я-а как насчет пешком,с заплечным мешком, а она-ну да...но если уже есть джип...)))

Света В Конце Тоннеля

😆 Какая молодец))

Славяна Майорова

Ее поцарапал, прихожанин-кусок мяса и поп его убил! УБИЛ! В церки и отпел, рядом похоронил! И надпись написал, что: У попа была BMW X7 он ее любил...

Lаzy

Что то вы их привратили прямо в каких то нищебродов. Опустили до уровня городской канализации. Наши попы на таких дешевых машинах не ездят.

Света В Конце Тоннеля

Это наши, местные

Lаzy

А, ясно. Тогда. Наши бы оскорбились.... За такое непочитание. Мрази, каких свет не видел..

Александр Кочкин

Это наверно тот поп, который залез в ювелирный магазин, перекрестился и промолвил: Господи! помоги нагрести да вынести...похоже, что помог...

Геннадий Соколов

Из начально попы называли автомобиль БЕСОВА МАШИНА, теперь они на них ездят. Когда то они сожгли Жордано Бруно, а земля всё таки крутится.

Света В Конце Тоннеля

В них вселился бог

Геннадий Соколов

Открыв свой ум для понимания.
Как вышло уж не знаю сам.
Чем больше веровал я Богу
Тем меньше доверял попам.
- - -

Николай Ушаков

Дьякон ездил за пивом, и разбил! Бог дал и бог взял! У меня был Заз-968 , ездил за коньячком раздолбал, как пришел, так и ушел, за бесценок.

Vitalij Новый

Купить на дозволенное им, попробуйте окончит все семинары и каждый день отпевать соблюдая всё стоя в церкви не одну пару часов

Света В Конце Тоннеля

Я не сужу, мне просто противно смотреть и слушать этих противных деятелей православной и т.д. культуры

Vitalij Новый

Именно судишь, и себя не видишь. Есть конечно среди них хапуги но среди вас их в сотни больше

Света В Конце Тоннеля

А мы о своей святости и не заявляем

Vitalij Новый

То пусть они там живут как хотят а нам слово божье несут, Вы похоже кроме физического мира ничего и не видите не знаете, воспринимаете мир как домашняя коза , глазами, ушами, ртом и рогами немного!

Света В Конце Тоннеля

Спасибо за сравнение.. Вот Вы как раз и есть козёл на поводке.

Aleksandrъ

А зачем попу такая роскошь.ведь это ни грех ? Можно и поскромнее машину взять . А вот монахи буддизма ,так они всё пешком ходят .

Света В Конце Тоннеля

Так у них и дороги лучше

Aleksandrъ

Вот именно

**
******** ********

Девочка с пёсиком поздравляю Тебя с праздником желаю чтобы попы принесли в жертву на 8 марта Тебе свои машины и покаялись

Света В Конце Тоннеля

Отдохнет на больничных нарах

**
******** ********

Да естественнно отдых неоходим и больничка попу лучшее лекарство для обдумывания своей двуличной действительности, но вопрос не в том... Девочка с пёсиком остаётся без поповской машины при таком раскладе - а это не правильно(

Света В Конце Тоннеля

Погоняю, пока он в палате

**
******** ********

да нет совсем пусть отписывает, жалко конечно сковороду, но никуда не деться

Света В Конце Тоннеля

Сам подарил

Сергей Федин

У отца Сергия была мазерати...и видин бог, он так сказал, я никогда не пересяду с мазерати на БМВ, если только на БМП...

Света В Конце Тоннеля

Накаркал

Сергей Федин

А если правильно, то у попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил...и так далее. Должны знать это

Александр Комогорцев

пришолл муж одной из прихожанок и растрелял пару настоятелей и несколько прихожан (Южно-сахалинск сабор непомню :

Александр Комогорцев

было было в церкви пришол и абонул , мотивация типо зажрались😔

Света В Конце Тоннеля

И за это убить?

Александр Комогорцев

не он просто подумал попы ды лэндах а меня со сраной работы и пошол

Влад Малкин

И смартфон последней модели для прямой связи с Господом Богом. Его он любил ещё больше. Тариф-полная индульгенция

Водяной

У попа была BMW X7, он её любил!
Был, ведь, топлива месячный запас,
Но расчёт не получился -
BMW Х 7 сожрала его за час!