Света В Конце Тоннеля

У попа была BMW X7, он её любил? 😄

Ответы · страница 17
Михаил Бердников

а такая есть? может быть, i7?

Света В Конце Тоннеля

Есть, но нет в продаже, у него эксклюзив

Проходил Мимо.

попы, они хозяйственные))))

Света В Конце Тоннеля

И любвеобильные)

Проходил Мимо.

им положено всех любить - ...возлюби ближнего своего...ну и т.д.))))

Света В Конце Тоннеля

Положено, но любят они только себя

Проходил Мимо.

приехал на сборку, дом в районе Рузы, приличный такой домик, участок соток в 30, много всяких хозяйственных построек - хлев, конюшня, что то вроде большой мастерской...клиент оказался батюшка. ну, обговорили все, что я делаю, как - нюансов на самом деле, много)))...в середине дня приходит женщина, как оказалось, сестра хозяина, спрашивает - обедать? - я, говорю, не обедаю, время, да и потом работать не хочется))) если кофе угостите, буду вам благодарен. она принесла кофе и несколько бутербродов с колбасой. на ходу это все уминаю - все таки далеко и очень хочется успеть собрать за день. мне повезло - проблем никаких не возникло (что на кухнях редкость) и часам к 7 вечера я все закончил. приходит батюшка, осматривает, всем очень доволен, кладу перед ним акт приемки и счет за работу подписать и оплатить... а вот тут начинается веселье))) я услышал все - и откуда у него, божьего человека, такие деньги... и почему ему никто не сказал, что это это так дорого (хотя утром, я подробно на этом останавливался - проходили такое не раз)...и что это типичное свинство, ставить людей перед фактом...а в конце, он добавляет - мы к тебе, по человечески, накормили, сделай хоть скидку))) а я подобных выяснений, на дух не выношу))) думаю, ладно, не буду портить себе нервы. - и сколько вы хотите, что бы я скинул? - 5 тысяч!!! - тут уже мне выдержки не хватило - чашка кофе и три бутерброда, у вас пять тысяч стоят???? за эти деньги, я в "Пушкине" отобедаю и на такси до дома доеду!!!... беру счет, пишу там....минус тысяча руб за обед...и говорю - на этом все! батюшка с неохотой подписывет, расплачивается, а на прощанье говорит - руки у тебя, золотые! но какой же ты жадный))))))

Света В Конце Тоннеля

Что и требовалось доказать!)))

Алексей

Нет, он хотел себе Бентли!

Алексей

А бог ему не пошлёт, этому же ироду бэха была послана, чтобы он её продал и деньги на сирот потратил, видимо у бога денег наличных не было!

Света В Конце Тоннеля

Вероятно, так всё и было.

Алексей

А этот продукт её разбивает!

Света В Конце Тоннеля

Бог с ним.

Алексей

В точку!

Vladimir

Нет. Завтра б новую купил)

Vladimir

Конечно. Ещё потерплю. Зато потом..)

Света В Конце Тоннеля

Будет круто)

Света В Конце Тоннеля

Мы в это верим ведь, да?)

Света В Конце Тоннеля

В возможности

Vladimir

Машину куплю без вариантов

Василий Белецкий

А все говоря ,была СОБАКА.

Света В Конце Тоннеля

Он же поп

Василий Белецкий

Вот ишак бы ему подошёл,Но наш ПОПЫК любит машины.

Асмадей

Три раза на день крестил))

Tolib Ashurov

Была-была, а потом сплыла.

Вася Куролесов

Жалко...попика...😱😨

Света В Конце Тоннеля

Чего вдруг?

Света В Конце Тоннеля

Да он-то жив

Вася Куролесов

Это пока...финал-то сказки знаешь...

Gennady Fursov

Это он на падаяния купил!

Gennady Fursov

Тогда на премию от всевышнего!

Игорь < Igor

BMW - невозможно не любить

Игорь < Igor

У самих сейчас BMW третей серии Berlina 2018 ей два месяца и

Игорь < Igor

Всё заказывали на заводе - цвет,подсветки,диски,парк тройник ,цвет салона и материал .не столько дорогая машина ,сколько дороги все дополнения

Ler Khrom

И более ни кого и ни чего

Ler Khrom

Так они все почитай такие

Дмитрий

Нет, прелюбодеяние-грех.

Инна Кудрина

Я бы тоже любила😂😂😂

Ma
Maksim

BMW затроила он ее убил))))!

Света В Конце Тоннеля

😱 Ну и садист он

Александр

потом напился и разбил...

Эр
Эрнест

поп тоже человек 21 века..

Александр Костин

Напился и разбил что ли?

Света В Конце Тоннеля

Да, перебрал кагору

Александр Костин

Кагор оказался лучше машины.

Света В Конце Тоннеля

Выдержанный

Александр Костин

Ну, что батюшка помяним мою усопшую тещю, ну если только горлышко промочить. Проромочили,а потом два баяна порвали.

А Б

каждой попе своя машина

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаете он ее убьём?))))))

Света В Конце Тоннеля

По-пьяни может))

аа.. ну да.. нынче попЫ пьянь и мракобесы

Христафор Банифатьевич

Да любил ее в глушитель