Света В Конце Тоннеля

У попа была BMW X7, он её любил? 😄

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Поп напился "Джонни Уокера", и ее разбил... Всмятку. Об встречного пешехода...

Татьяна

на какие """трудовые"" доходы он её упил? Она выпила 100 л бензина и он её....😁

Света В Конце Тоннеля

Да, что только не вытворял с ней))

Света В Конце Тоннеля

Да, и рукопашная в кювете))

Табуретыч

а потом приехали судебные приставы и отобрали за неуплату кредита.. 🤔

Света В Конце Тоннеля

Бывает и такое

Адам (Кейн) Маркус

она жрала слишком много, он ее продал, продал, подкопил, и на теслу заменил

Света В Конце Тоннеля

Молодчик

Владимир Гулинский

Девочка, не дёргала б ты за верёвку, не зная к чему привязан другой конец.

Володя

У меня три Mercedes AMG и еще две машины и я их не люблю я ими просто пользуюсь.

Леонид Писанов

была? видать налоговая прижала и теперь осталось только любовь к Богу)))

Леонид Писанов

не забываешь про свой эротичный язычок)

Павел Соболевский

Он любил прихожан, которые несли ему денежки на эту самую бэху!🤷‍♂️

Света В Конце Тоннеля

Вот, любил же..

Павел Соболевский

Так прихожан же! А бэху Бог послал! И ещё пошлёт....

Света В Конце Тоннеля

Всех послал..

Фаталист

у попа была машина, он ее помыл, сел за руль кататься пьяный и ее разбил,

Фаталист

из фильма -охота на асфальте

Гром

А потом изрядно выпив ,он ее разбил😁😁😁😁..... только что придумал

Света В Конце Тоннеля

Молодец))

Альберт Зинкин

Выехал на перекресток, в дребезги разбил! Восстановлению не подлежит!

Achtiamschturmschtrullin

любил больше бога, поэтому он потерял её, не только машину, и водителя

Achtiamschturmschtrullin

так ему и надо!"

Александр Логвиненко

Сбил двух маленьких косюлек- конфисковали. И сослали в тьму таракань.

Арсен Бараков

а вот еще говорят: какой поп такой и приход-много бабушек знаете на BMW

Дмитрий Васильев

И на ней дрова возил, и в попку семечка попала тормозить она не стала!

Дм
Дмитрий

Но облопавшись Кагора он ее разбил) Из салона вышел, ее благословил)

Света В Конце Тоннеля

Земля ей пусть будет пухом.. 😄

Капля Радуги

Она слишком много ела, он ее убил. На металлолом сдал и крузак купил

Света В Конце Тоннеля

Молодец какой)

Капля Радуги

Конечно молодец. Прихожане денег на храм нанесли че ж не воспользоваться

Света В Конце Тоннеля

Действительно

Иван Ермаков

На Кашкае обогнали он её "убил" (педаль акселератора в пол и в столб)

Ал
Алекс

)))Ну да..машину...богохульство однако))))не могу да же представить)))

Света В Конце Тоннеля

Сама видела)))

Ал
Алекс

)))ViP... порнушка, однако))))))

Мистер Грэй

она съела 20 литров на сто километров, свечки в церкви подоражали )

Света В Конце Тоннеля

И стали меньше по размеру)