Нина Бакай

- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%
- А я с грибами - у меня 150%
зрение
- Это как?
- Вижу то, чего нет.

Ответы
Лариса Иванова

и это очень вредно для здоровья. анализировать лишнюю информацию. бывает лучше не видеть даже того, что есть

Александр Артебякин

А если прибавить к пирожкам с грибами ещё и печенье с коньяком, то можно увидеть и будущее

Валерий Кондаков

- Ой, соль рассыпалась - это к ссоре.
- А может, обойдётся?
- Нет, дорогой. Я уже настроилась.

Елена Романова

Грибочки нужно тщательно выбирать,а то у вас все признаки отравления мухоморчиком

Светлый

))

Марина Карлина

СМЕЯЛАСЬ ДОЛГО!!! Вы видно не те грибы кушаете, галлюциногенные. Смотрю весело вам.

Людмила Малевина

А я на диете )))с пирожками не дружу,но зрение отличное.А грибы-то галлюциногены-)))

Леди В Пледе

Дааааа,это был очень странный лес--сначала я ходила за грибами-потом они за мной

Вера Сизова

а если еще из Чернобыля, то вообще глаза не нужны. Сплошной осюсяй будет.

Максат Поповкин

как легко))) я бы с чернослива лучше не слезал))) то мир и так глючит)))

Ксения Гудова

грибы они бывают разные, одни тебя накормят, другие развеселят

Евгений Любимов

а сколько процентов всего на твоей шкале,если 200%,то не страшно.

Екатерина К

попробуй и узнаешь!!!)) только грибы голлюциногенные выбирай.

Галина Лисницкая

ЗНАЧИТ МЕНЬШЕ КУШАЙТЕ ЧЕРНИКУ И ГРИБЫ И ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ

Лариса Luck

🙂 а я с горохом! почему? окружающим пускай глаза по выедает!

Татьяна Желнина

А с чем нужно съесть пирожок, чтобы забыть некоторых людей

Я)

))))))))наверное с мухоморчиками..............))) сам собираешь? ))))))

Abror Kodirov

Ета вапрос не меня доктира сикаже он зинайи кирасотка:-) 🙂

Фархат Атымтаев

фиг его знает я вообще не люблю пирожки а зрение отличное

Данилов Валерий

))))) класс , кстати анекдот - правда, мы мнооогое не видим 🙂

Алексей Диверсант.

Грибы вообще продукт хороший. И накормик и кино покажет.