ес
екатерина смирнова

Как вы думаете, должна ли свекровь лезть в молодую семью? (как говорится в чужой монастырь, со своим уставом)

Ответы · страница 2
Елена Мок

иногда ее советы полезны

ес
екатерина смирнова

нет никаких советов одни недовольства

Елена Мок

Подружиться пыталась?Бывает им не хватает общения.Ведь она когда то была невесткой.Вот и получается,что отрывается,если у нее такая же свекровь была.или ей чего то не хватает

ес
екатерина смирнова

сначала мыснейдружили но отношенияовременм испортиись

Николай Кондрашин

простите ей этот долг

ес
екатерина смирнова

какой долг -я прощуей этот долг

Николаич

должна , с деньгами

ес
екатерина смирнова

да нафиг деньги ееё не нужны

Николаич

она думает,что делает добро вам. но ведь ты то же станешь когда то такой же

ес
екатерина смирнова

не стану я в свою маму надо будет сами спросят совет

Василий Галимов

если по теме.

Василий Галимов

на то и свеаровь выпьет всю кровь.

Василий Галимов

без крови говорят жить долго невозможно вы ещё рассуждаете.

ес
екатерина смирнова

ну это я так образно выразилась ну не выпила кровь-так портит мне её

Василий Галимов

идите сдайте крови ,чтоб меньше досталось.

Aleks Arts

вечное

Дмитрий Димон

Если вы поженились,значит уже взрослые и вы сами разберетесь,а она пускай меньших воспитывает.А что за муж,если матери не может выписать стоп!!!

Aleks Arts

))))) Мужик, говоришь? Хе хе.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет!!!!!

Vika Li

нет

ес
екатерина смирнова

спасибо я тоже так думаю, а муж ни фига не понимает, решила уйти от них