Незваный Гость

Вся провинция за Путина.Скоро..Мир,труд,май...бублики поймай.Сидеть возле телевизора и жевать,лишь бы ничего не менялось.Вот Володин молодец!...Есть Путин,есть Россия!Нет Путина,нет России!😁Население старое,никому ничего ненадо.Ни роботизация Даванкова, ни Харитонов..поиглали в капитализм и хватит!?😄

Ответы
Елена Корсикова

Это молодым ничего не надо. Разнагишаться, показывать себя на весь свет, и чтобы за это бабло текло на счет.

Андрей Григорьев

А когда Россия была без царя-то, Императора? Как общественный строй ни назови, Империя она и есть Империя

Иса Джи

Путин не больше России, как и Россия - не больше Земли!

Незваный Гость

это с какой стороны посмотреть!🤣

Иса Джи

смотрите с лучшей позиции!

Незваный Гость

😄 позиция.С бывшим кгб лучше не порить!

Иса Джи

дружить всем луче!

Незваный Гость

дружи.😄

Са
Самсон

Есть в этом правда... Если поёшь, то пой во весь голос...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня! Удачи Вам!

Незваный Гость

спасибо.

Са
Самсон

Во благо!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Где это "вся"? К меня ни одного знакомого, кто за него

Незваный Гость

у нас экономика такая.У нас большинство бюджетники.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вопрос не количество бюджетников. Я вам с нашим радиозаводом пример привёл, как людей заставляют "правильно " голосовать . И такое сплошь по стране.

Незваный Гость

я ваш завод не знаю.У нас их почти нет.Торговля и пенсионеры😄

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вот именно- не знаете, но за всех говорите

Незваный Гость

Ну мало у нас в стране производств.Ну пойми,не успели ещё перевести из сырьевой экономики в индустриальное.Где там им набрать дохнена голосов в любом случае?Даже у нас есть макаронный завод,там людей кот наплакал.Всё автоматизированно!

Ирина

пусть закончит начатое.другим не потянуть

Ергалиев Жомарт

Новый образ диктатуры пролетариата..

Юрий Ласковец

я щас живу лучше

Незваный Гость

Все так скажут.Но невидимая сторона всё равно присутствует.Питаемся мы..то гмо,то..дерьмо и т д.Много чего невидимое есть.Некоторые без отпусков.Некоторые без зубов..😄

Юрий Ласковец

еда хорошая. 70л. зубы свои

Незваный Гость

а что,все мы едим в городах?

Михаил Цветаев

Не поиграли,а доигрались..🤷‍♂️🫣

Незваный Гость

ну что вы.Не переживайте.Всё будет хорошо!😄

Михаил Цветаев

я в курсе..мы все попадём в рай..😇

Алексей Волжский

Ага , дураков больше

Герцог Альба

их время еще придет

Мо
Моряк.

~Н~Н~Ф~

👍