Евгений Тюрин

Как вам айфон, правда он супер? Америка любит покер? Шахматы трудны и долго понимать, а покер!? Это то что надо?

Ответы
Ку
Куколка

АЙФОНЫ ни с чем не сравнятся!!!!!!!!!

Евгений Тюрин

спасибо, за измену родине!

Евгений Тюрин

еще и в Русском тупая! насосала!

Ку
Куколка

Увы, малыш, тебя достойны только шлюхи. Конечно я в русском тупая, а же настоящая УКРАИНКА!!!! А вот ты истинный дол баё б, купи себе книжку или мозг, хотя лучше книжку, мозг твой организм отвергнет. А со сала твоя мать, когда тебя делала! И вообще,залепи своё дуло....чтоб кишки тебе не продуло!

Бу
Бубубу

Айфон так себе ... Обычный телефон

Бу
Бубубу

Я даже в него не вникала!!!!

Евгений Тюрин

в шахматах, вся игра на доске!. Она видна, без дара! в покере, ты обманываешь! обманывать, это не дар! это подглядывать! пиндосы сделали айфон! он всегда знает где ты! но не для родных