Та
Татьяна

Германия против войны в Украине. Не вопрос.

−3
Ответы
Watchmaker 🕗

Русский народ тоже против войны . Решает кремль , в нём русских нет.

Та
Татьяна

У меня много родственников в России. Они постоянно звонят, боясь, как бы не прервалась связь, и поддерживают.

Watchmaker 🕗

Мы поняли друг друга.

Владимир Ковалев

Давно бы так выходили, глядишь и не было бы ничего.

Та
Татьяна

Они вовремя вышли, когда начались военные события.

Владимир Ковалев

Считаю, что поздно, долго спали.

《☆
《☆Шайтан ☆》

А где они были все эти 8 лет!!!!!?

Та
Татьяна

А кто вам сказал, что 8 лет идет война и с кем? Украина против своих не воюет, только охраняет границы, чтобы не заняли остатки Донецкой области и отвечает ударом на удар.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Похоже ты не давно в эту планету приехала, и не вкурсе происходящего.....

Та
Татьяна

Я тут живу - на границе Донбасса.

По
Полтавчанка

Да. Митинги во всех странах

Та
Татьяна

Но на царя они не действуют, несмотря на жесткие экономические санкции, которые поставят народ России в тяжелые условия.

По
Полтавчанка

Вы правы. А царь где-то прячется

Та
Татьяна

Победителей не будет: будут убитые и нарушена инфраструктура городов.

По
Полтавчанка

время покажет, но мутина ждёт трибунал

Улугбек

Победят... натравившие друг на друга, оставшиеся в стороне!!!

Николай Бочкарёв

Где же они были 8 лет назад?