Виталий

Моя девушка постоянно не довольна тем что все плохо, радоваться практически не может, даже маленьким радостям, либо она глубокий пессимист!?

Ответы
Мария Момотова

Бегите от такой девушки. Счастье состоит из мелочей. Может и пессимист, а может просто не довольна жизнью, а здесь уже нечем человеку не помочь. Счастья Вам!

Майя Петрова

Она нытик, общение с такими людьми напрягает и портит настроение, психологи советуют держаться от таких подальше: они сами жизни не радуются и Вам не дают

Виталий

Да бывает похожие ситуации, а пытался объяснить что я такой есть ну все вроде бы в меру юмор..)

Майя Петрова

Я от таких людей стараюсь держаться подальше: и утешаешь их, и стараешься развеселить, и подбодрить - часто ничего не помогает. Посылаю тогда далеко и прекращаю общение.

Алексей

Задумайтесь.Может так получится,что она радуется где то в другом месте.

Татьяна Думиника

Может просто вы не устраиваете ее вот и устраивает сцены

Виталий

Едет битва типа у кого круче тараканы наверное))

***Kym***

Это натура такая , не исправить ..

Там Где Лето

100%

***Kym***

👍

Марина Пузырь

это всё временно, пройдёт)

Виталий

Надеюсь стараюсь, жду!

Фира Сулейманова

беги...не любит она тебя

Виталий

На врятли

Фира Сулейманова

намучаешься с ней

Регина .......

Зануда

Виталий

)