Желанный

Где же ты моя голубоглазая?????

Ответы · страница 2
Т*
Тамара ***

Где? В Вологде-где-где-где...в Вологде-где-где........ В доме, где резной палисад....

Монтажник

Да что вы все про Вологду это де из Ненси

Т*
Тамара ***

А-а-а... Предупреждать надо)))

Татьяна Грин

Здравствуйте, Монтажник!С наступившим вас!)))В этом году точно встретите))))

Монтажник

Так рано

Монтажник

С кем празднуешь

Татьяна Грин

С родителями, братьями и сестрам

Монтажник

Доброе утро

Монтажник

Чем занимаешься

Juliya

Смешно, но только что попался на глаза ник одной женщины "Голубогла Зая")))))

Докер

там за лесами за горами гроб качается хрустальный а кто там думаю понятно

Ирина Постнова

Обладатели карих и голубых глаз обычно вампирят энергию, если Вы донор...

Ирина Постнова

Светлана Петрова

Я голубоглазая, но Вашей быть не могу. Другой красавчик нужен, постарше.

Ирина Голышевская

Сергей, я голубоглазая, но не твоя😀 и вообще не чья😀😀😀

Монтажник

Почему не чья

Ирина Голышевская

Да вот так получилось🙂

Пэ
Пэгги

не знаю..но сейчас можно линзы вставить с любым цветом и всего делов то)

Елена Меленевская

Ну, слава Богу, а то всё кареглазых ищут.... где ты, моя кареглазая, где....

Nikolai Garskov

Какое небо голубое на высоте, а не в забое! (Песнь монтажника)

Монтажник

А у вас какие глаза

Тиана 31 Джумеля

Надо очень захотеть и дождаться своей голубоглазой и она будет с вами

Манчо А

...где..где.....в Вологде.....ой..та черноглазая......Вашу там не встречала.....

Лариса

Постарела,умерла...вас дожидаючись. Пока вы по черноглазым таскались.

Марина Гамза

В Вологде не искали? Там черногалазые, но может и голубоглазые есть...

Клара Тылоева

Думаете,найдя голубые глаза,остальное прилагаемое к ним,понравится?

Анна Новицкая

про глаза понятно... а пожелания насчет формы губ, носа, черепа будут?

Елена

ой, а меня серые глаза....ты теперь со мной не будешь разговаривать?

Монтажник

Мороз наступил

Елена

а чего тебе так хочется, чтобы было завтра и скорее на работу? Один и скучно?

Монтажник

Это шутка такая

Елена

да я поняла. Думала, что шуткой и ответишь. До свидания! Спокойной ночи!

Монтажник

Доброе утро

Ги
Гита

Ну вот то голубоглазая то зеленоглазая)Куда же нам то теперь?))))))))

Правдоруб

ко мне... я кареглазых обожаю!..))

Ги
Гита

;)ну всё я запомнила )))))

Правдоруб

я тебе и так уже давно говорил..)

Ги
Гита

Ну ты знаешь)Ласкает ухо что уж там)))

Правдоруб

на здоровье, Милые Глазки!...))

Раиса Бобкова

Восемь лет кличешь ее, значит не придет, теперь зови кареглазую...

Yuri ...

А синеокую ?

Раиса Бобкова

Это уж как он сам захочет...

Светлана Тихомирова

это где то в средней полосе, там голубые глаза встречаются чаще 😉