G A L I N A

Кто вы по знаку зодиака? И с какими вам знаками легче, а с какими труднее?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Максим Jw

С какой целью? 🙂

G A L I N A

Ради интереса

Максим Jw

Так это ложь. Астрология это лженаука.

G A L I N A

Я так сильно не заморачиваюсь

Максим Jw

Теперь знаете 🙂

🍒 Анастасия 🍒

Близнецы. Да в общем со всеми нормально)) Есть еще зодиакальные различия между мужчинами и женщинами, ну и разных аспектов расположения Луны, Солнца и Асцедента в момент рождения.... Например, у меня 2 сына - оба раки, бывший второй муж - рак и они все вообще разные🙂

G A L I N A

Я тоже Рак, у меня подруги Близнецы, отлично ладим, да вы правы, у меня родители Львы, абсолютно разный характер, но вместе отлично живут

🍒 Анастасия 🍒

У меня Венера в Раке🙂

G A L I N A

👍😊

Ир
Ирина

Я 🦂,и в окружении у меня много девочек скорпионов,у нас полный контакт,последнее время много мальчиков рыб образовалось,общаемся без проблем)) а вообще,у меня контакт с любым знаком,главное найти общую тему для общения.

G A L I N A

спасибо за ответ

Ма
Машынька

Высокий Стрелец по гармоничному красавцу Юпитеру имеет настолько острое чувство справедливости, что мне трудно, когда не честно... Ну вот очень трудно, когда по хитрому, когда в спину... Очень трудно...

G A L I N A

Это наверное многим трудно

Ма
Машынька

Наверное...

Ла
Лара

Скорпион. Понимаю /чувствую всех...а вот им меня понять трудно) По стандарту : водные и земные в идеале. Но муж огненный , сын воздушный и получается , что дело не в знаках зодиака , а в чем-то большем...🙂

Сергей Григорьев

рак. Я не знаю ответа на данный вопрос. На работе не так могут понять, если я начну у всех спрашивать, какого они знака зодиака. Вот папа дева. Мама стрелец.

G A L I N A

Я тоже рак, а родители львы

Ирэн Понарошку

Я козерог... На общение по знакам вообще не обращаю внимания.... Но если по опыту... С весами и близнецами не допонимание.... С девами вечные споры и борьба....

G A L I N A

спасибо за ответ

᠌ ᠌

Львица. Трудно с раками, козерогами, весами и овнами. Отлично со львами, скорпионами, водолеями, рыбами, девами, тельцами, близнецами, стрельцами
.))

᠌ ᠌

Это есть.))) В общем, воспринимайте как игру и будет Вам счастье.)

G A L I N A

да стараюсь, но периодически выбешивают, а так в целом терпимо более-менее))

᠌ ᠌

Ну, хорошо.)))

G A L I N A

Спасибо за советы и подсказки 👍🌹

᠌ ᠌

Во благо, Галина.) 🌹

Татьяна Черненкова

Я по гороскопу Рак и Кошка, в принципе легко почти со всеии знаками , за исключением мужчин -Скорпионов это жесть, ядовитые , непредсказуемые люди.

G A L I N A

Я тоже Рак, да, Скорпионы непростые люди

Иг
Игорь

Такой статистикой только рвать мозги.. лучше просто любить людей)) ну если не людей то животных это обязательно - жить станет и легче и приятней))

Алексей Соколов

Я тельцоблизнец. Общий язык не могу найти пожалуй только с двумя знаками - скорпионом и рыбами. Немного напрягают овны. Вот как-то так.🙂

G A L I N A

Спасибо за ответ

Я.
Я...

Козероги - холодные, Скорпионы - сумасшедшие, Рыбы - самые умные)) не в обиду никому)) мне нравятся огненные, Раки, Близнецы, Весы, Водрлеи)

G A L I N A

Мне труднее со Скорпионами, очень своеобразные люди

Я.
Я...

Не то слово) очень

G A L I N A

а с остальными более-менее

Я.
Я...

Есть люди, с которыми комфортно и не очень) иногда, это не совпадает с гороскопом

G A L I N A

Да, есть такое

Георгий Вайзбург

Рыбы. Легче с земными знаками, тельцами и близнецами особенно. А еще мы сбиваемся в косяки и тогда нам по силам любые задачи.

G A L I N A

Спасибо за ответ👍

Валерий Шилов

Не смотрите вы на это, оно не работает. Гороскоп выдумали торгаши и шарлатаны. Лучше о психологии почитайте, полезнее.

La Testa

Южному региону большой привет! я козерог.. честно без разницы, все зависит от самого человека.. взглядов нравов и тд...

G A L I N A

Спасибо)))

La Testa

нема за что...

G A L I N A

🙂🙂🙂

ℛℳ

Стрелец. Легче с близнецами, водолеями, овнами, тяжелее в рыбами, козерогами и девами - это по опыту, не по источникам

G A L I N A

спасибо за ответ

Шепот

я-телец)легко с тельцами,рыбами и козерогами!со скорпионами только сексуальное влечение,львов на дух не переношу)

G A L I N A

Спасибо за ответ

Анастасия Морозова

Кто не изучал знаков , тот не поймет. Все знаки. Соответствуют описанию. Чтобы это понять, нужно время и желание.

G A L I N A

ок

Станислав Куземский

Я козерог. А комфортное общение с людьми не зависит от знака зодиака по моему мнению. Всегда есть погрешность .

G A L I N A

возможно

Костя

Телец ... никогда проблем не было со Скорпионами, Стрельцами+- Козерогами. Овнами.. Раки , Девы Водолеи - нах нах