G A L I N A

Кто вы по знаку зодиака? И с какими вам знаками легче, а с какими труднее?

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

Мы этой сатанистикой не занимаемся Это ничего общего с реальностью не имеет.

Faxriddin Qusshaev

))я весы но меня все равно с кем общаться я найду общий язык с любым человеком

Faxriddin Qusshaev

Ага

Faxriddin Qusshaev

А вы кто?

Faxriddin Qusshaev

МММ хорошо июнь?

Faxriddin Qusshaev

Мм хорошо

Александр

Телец!!! ...🤔 со всеми легко, трудно! 😉🤭 всё же от нашего настроения зависит!

Александр

😉🤣 ещё от возраста зависит!

Я Счастливая

Я телец. Сложнее всего с близнецами иию весами. Хорошо с овнами и козерогами.

Алекс Венцель

Я рак, а общаться могу с любым кроме немого. Большой опыт работы с людьми.))))))

G A L I N A

Я тоже рак, чуть сложновато со скорпионами, но терпимо

Алекс Венцель

У меня нет такой проблемы...

G A L I N A

Да это вроде и не проблема))

Надежда Томина

я телец, всю жизнь прожила со львом душа в душу, пока смерть не разлучила нас

L'unica

Дева, но боюсь, что не так все просто и гороскопы не отвечают на все вопросы.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Водолей, легче с раками, близнецами, весами, трудно с водолеями, козерогами

Дмитрий Климович

Но, но, поаккуратнее на Козерогов то.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты козий рох?

Дмитрий Климович

Ещё и год мой, вааще петля ориона.

Наталь

Я - Рак. С любым знаком полажу. Только Дев не выношу. Но и с ними не ссорюсь.

G A L I N A

Я тоже Рак в принципе терпимо со всеми

Даша Ром

Я рак. Мне легко со стрельцами, с тельцом, с близнецами, с раками, с рыбами

G A L I N A

я тоже рак, с близнецами и раками да, а вот с рыбами как-то не совсем

Даша Ром

А с кем ещё легко? Что с рыбами не так?

G A L I N A

Бывший муж был рыбы, как-то не ладилось у нас

Александр Соколов

Стрелец,а вот с кем как то и не задумывался. Живу со Львом и вроде ничего.

Андрей Павлович

По знаку зодиака я Близнецы. Я легко уживаюсь с огнем, воздухом и землей.

Проходил Мимо.

Рыба. Мне легко со всеми знаками)))) А вот с людьми начинаются проблемы😂

W W

Водолей, нет разницы с другими знаками. Просто характеры бывают разные

Alex Sinizin

Я дева со всеми трудно так как я единственый человечески знак задиака

Виталий Якименко

Я рыба родился в год мартышки так как вы думаете сомной легко будет ???

G A L I N A

Я тоже в год мартышки)))) Смотря кому)))

Виталий Якименко

Вы красивы жаль что вы далековато живёте от меня

Остановите Вите Надо Выйти

Ты думаешь при знакомстве я спрашиваю - " Какой у тебя знак зодиака?" ))

Рафаиль Канюкаев

скорпион, но на знаки не смотрю, главное чтоб человек был человеком

Рафаиль Канюкаев

по всем гороскопам пишут что скорпион и водолей не совместимы, а мы уже 39 лет вместе, так что все это х......я

Рафаиль Канюкаев

все гороскопы привязанные только к дате рождения-это от лукавого, там много чего нужно учесть, все люди могут просчитать свое будущее при помощи специальных методик, у меня это получилось

G A L I N A

я так глубоко не интересовалась этим вопросом

Лиана Шарафутдинова

Я лев, мне легко с огнём и воздухом, а трудно с землёй, вода не очень

Владимир Ревазов

Близнецы, а вот насчет легче или труднее это уже жизнь показывает.