Сл
Сладкая

Что ж так тянет всё время в Питер?

Ответы
Ke
Keeper

И правда, удивительно: небольшой провинциальный малоэтажный областной центр, нет небоскрёбов, слона и бегемота в зоопарке, трамваи в центре ликвидировали...🤔

Котик - Наркотик )))

А мы вернёмся в Питер,
Где летом носят свитер
Давай вернёмся в Питер,
Дождём залитый Питер,
Где ночи белы до утра
(Питер Питер Питер)
И под мостами Нева!

Се
Сергей

если выпью водки литер, то меня так тянет в Питер ... ​День граненого стакана
в шумном зале ресторана. Это ж Питер!😁 😄 😄

Санька

Ах Питер, Питер...Мосты, Белые ночи, эрмитаж, архитектура Монферрана, Растрелли, разводные мосты...Романтика)))

Василий Сычёв

"Город — это злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал..."

Bonza Bonza

да наверно мечта на броневик взобраться и речь толкнуть о культуре сексуальных отношений😂😂😂

Павел Павлов

Питер - это аномалия. Сер, холоден, дождлив, но за одно солнечное утро - ты готов простить ему все.

*Фантазёр*

Группа Ленинград есть песня замечательно в Питере пить в Питере пить в Питере пить

Владимир

Душа там значит загостилась. У меня тоже самое, только с Барселоной :)))

Ел
Елена

Сбудется!!! Я точно знаю. 😉😁

Владимир

Осталось узнать - когда )

Ел
Елена

🤔 позже уточню, пока не знаю, но будет

Владимир

я тогда напоминалку в органайзер поставлю, чтобы не забыть спросить )

Ел
Елена

Хорошо))

Леонид Музафаров

Может просто нравится город. Но есть много других интересных городов.

Леонид Музафаров

Попробуйте посетить другой город, может потянет туда.

Сильвия Нагваль

Там хорошо )) подходящая мне энергетика города. Даже толпы и пробки...

Наталья Казак

центробежная сила..там скоро белые ночи и герман под окна придет..

Александр Юрьевич

осторожно ,город высасывает энергию ,как холодный гранит 😈

Сл
Сладкая

я там наоборот напитываюсь) Он мне дает энергию.

Александр Юрьевич

еще и корюшка пошла ,тоже подпитаться можно )

Александр Юрьевич

сосед в супермаркете купил )

Александр Юрьевич

В мае Северная столица всегда наполняется запахом свежевыловленной рыбки, который сравнивают с ароматом свежих огурцов. Жители города и опытные туристы знают, что в эти дни Санкт-Петербург отмечает праздник корюшки. В 2018 году он придется на 12 и 13 мая. Добро пожаловать в Питер, чтобы попробовать эту вкусную рыбку и приобщиться к веселью на фестивале.

Источник: https://cityguide-spb.ru/kak-zaplanirovat/sobytiya/kultura/prazdnik-koryushki-v-sankt-peterburge-2018/
© cityguide-spb.ru

Бортинженер Летающей Тарелки

"Ах, Питер, Питер, ты слишком красив, чтобы быть просто другом...")

Сл
Сладкая

Точно😍. Питер это любовь)

Георгий Папко

Не тянуло не тянет и тянуть не будет, для меня это ЧУЖОЙ ГОРОД!

Галина Осташко

У нас тут здорово! Только дождитесь весны или лета, красивее

Alexey Anan'ev

Вы подолом там случаем ни за что не зацепились?🙂

Alexey Anan'ev

А почему ещё? А вдруг уже?🙂

Сл
Сладкая

Я еще при памяти и в здравом уме) Еще нет)

Alexey Anan'ev

Ого, ничего себе! Уже и хорошей памяти и здравом уме? Да.....🙂

Данил Буйлов

развал - схождение проверить надо иначе резину сожрет

Вэ
Вэл

потому что это прекрасный город, и люди там душевные!

Валерий Карпов

Красиво там, особенно если летом с погодой повезет.