Т*
Тамара ***

СХОДИТЬ ЧТО ЛЬ НА РАБОТУ, ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ...?

Ответы
Александр Трайт, Россия

а почему бы и нет? А вдруг там премию перед праздником выдают? Или подарочки сотрудникам? Я бы сходил.

Т*
Тамара ***

ОООО... Да вы с другой планеты... Таких словов мы не знаем: премии, подарочки ...

Т*
Тамара ***

))) Не знакомили нас на работе с этими словами)

Грач Налбандян

Вот ненадо скор отечных и незрелых поступков. Поспите, успокойтесь, а потом решайте. Оно им надо?

Табуретыч

Вот,недавно был вопрос о самой удобной профессии,пожалуй это бухгалтер на дому..

Аделина Свабода

думаешшь?

Табуретыч

ну а чего ещё может быть лучше.. ни начальников,ни будильников,сидишь дома,работаешь и получаешь зарплату..

Аделина Свабода

) деньги в мешках считаешь

Табуретыч

😄 не,мне до этого далековато..

Аделина Свабода

все впереди

Олег Залыгин

чего это .Ходить еще за ней.Проявите силу воли!Сидите и ждите пока сама прийдет

Александр Тарасов

Хочется разнообразия до безобразия или безобразия для разнообразия

Igor Kats

почитайте лучше чтонить полезное или сходите на свидание с любимым

Слава Касьянов

Привет,знакомка! Что, соскучилась по работе?На работе куда веселей.

Наталия Киреева

Тамарочка, вы прелесть. Конечно, и поработать тоже можно... 🙂

Дмитрий Лазарев, Москва

Окстись, хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет!!!)))

Т*
Тамара ***

)))))))))))) как не солидно, Димочка)))

Дмитрий Лазарев, Москва

Сегодня предпраздничный день!!! Можно!!!)

Людмила Кулакова

МНЕ ЖАЛЬ ВАС... СХОДИТЕ. ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Людмила Кулакова

СТОИТ (УДАРЕНИЕ НА БУКВУ "о") ЛИ?

Т*
Тамара ***

ВОТ И Я О ТОМ... БУМЕРАНГ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ)))

Людмила Кулакова

ВИДИМО МЫ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ... ДА И ЭПОХИ РАЗНЫЕ... СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЕТ

Т*
Тамара ***

Вы мне написали: КТО БЫ меня пожалел.... Я посылая вам бумажный бумеранг, пишу: это я вас пожалела. Ваш ответ: Я В ЖАЛОСТИ НЕ НУЖДАЮСЬ... перечитайте переписку... если что-то не так, извините...

Людмила Кулакова

я Вас умоляю.... все так! общение с каждым человеком-наука! спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только не на работу,да и какое разнообразие там...

Т*
Тамара ***

Обманули, значит... Говорили, соседка на чай пригласила))))

😄 неа,не знаю тут есть ли история общений,эсли есть,проверь,точно знаю что кофе написал...а и никто меня на чай не приглашает,все знают что я кофе пью 😛

😄 ой,спасибо...но можно и проверить,все таки думаю что у вас больше на чая приглашают,а у нас больше на кофе...думаю все равно 😄 вас приглашаю на что хотите,у меня и чай несколько видов и кофе...

Т*
Тамара ***

Вы очень далеко... А то бы заглянула по-соседски))

😄 вот и грозная действительность - далекооооооооооооо

Андрей Серажимов

Ого! А зарплату небось снимаешь чтобы мелочь была?

Андрей Серажимов

Тоесть хозяевам ночных клубов!?

Т*
Тамара ***

)))))) ОЧЕНЬ МАЛО, КОПЕЙКИ...

Андрей Серажимов

Блин,я так нуждаюсь,так нуждаюсь!)

Т*
Тамара ***

Ни раз вас там не видела....

Андрей Серажимов

А я вас каждый день там вижу!

Т*
Тамара ***

Так вы там осветителем работаете?

Dj Electro

ВОТ И Я ДУМАЮ СХОДИТЬ ЧТОЛЬ НА РАБОТУ А ТО СКУЧНО

Иван Куцаев

СХОДИ КОНЕЧНО ПРОГУЛЯЙСЯ . ПОКАЖИСЬ НАЧАЛЬСТВУ .

Евгений Афанасьев

если хочется работать, ляг поспи и всё пройдет 😄

Сергей Кодаш

Ну если у вас полный достаток, можно не ходить...

Т*
Тамара ***

вот и я думаю... что я...нищенствую что ли...

Свободный Художник

для разнообразия конечно иногда можно сходить

Александр Писаренко

А я уже разнообразием насладился и сижу дома)))

Т*
Тамара ***

А я к завтрашнему дню готовлюсь)))

Александр Писаренко

На недельку б раствориться в сказкеУ лесного чудного ручьяИ напиться первозданной ласкиПод ночные трели соловья.Пить вино неистовых желаний,Рассыпая под ноги коврыЛасковых и трепетных признаний,Открывая душу наразрыв…Первою росою умываться,Согреваться дымом костеркаИ все время глупо улыбатьсяГлядя как ты пьёшь из родника…

Александр Писаренко

Медью или золотом,Охрой ли, сангиною,Обожженной холодомОгневой рябиною,Осень предваряетЗиму черно-белую,Чудо вытворяетИ я в Бога верую…

Александр Писаренко

Спасибо, рад, что Вам понравилось!!! 😉

Т*
Тамара ***

Вам спасибо за позитивное общение...

Иван Ковалёв

Ну, сходи. Как никак, деньги зарабатывать надо.

Владимир Сушков

Какие глупости от безделья на ум приходят...!