Элла Фоленвейдер

Как ухаживаеть за кактусом?

Ответы
Борис Шведов

Надо подготовить почву-0,5 земля+0,5 песок.но не очнь мелкий,можно добавить мелкий керамзит.Кактус любит солнце.не любит сквозняков.Полив редкий,изредка подкормка. При переливе воткните в землю не портя корневую систему пластмассовие трубочки для вентиля-, ции,чтобы земля не закисала.И поливать лучше при помощи жгутиков опущенных в банку с водой-успехов!

Мария Принцметалл

Знаю вот что: прекратить полив в ноябре, возобновить, не заливая, в марте. Удобрять.

П*
Павел ********

нежно, как за женщиной, поливать не чаже одного раза в 2 недели

Роман Барусов

не надо ухаживать , сам растет и растет, раз в месяц полить))

Лариса Строевская

не очень заливайте водой.а зимой и вовсе ограничьте полив

Ольга Мальковская

Я не знаю. Думаю он не любит излишней влаги.

Pawel Myllyla

разговаривать с ним и на солнце не ставить

Оксана Милевская

надо часто про него забывать )) , вот и все ..

Милана Мммм

да особо никак, главное часто не поливать

Марина Шишканова

да никак просто поливаю когда не забываю

Роман Прыгов

Водичкой поливать возможно,нет??

Леся Москалюк

ну наверно его надо поливать

Лариса Павленко

Поливать реже, чем сам пьешь

X X

наверно стричь надо колючки

Сергей Соколов

никак, поливай да пылесось!

Соня Синяя-Симетова

? у меня растут и растут!