Снег

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь диету, за которую можно за неделю сбросить кг 3-5?

Ответы
Игорь < Igor

Да какая диета ? Есть надо все , но по немногу 5-7 раз в день. Ну естественно и ходить не меньше 5 км в день . И продукты должны сочетаться. То есть картошку с мясом нельзя , есть нужно овощи .

Эl
Эстоночка loba

лучше без диет. И самая лучшая это спорт. Правда сбрасываешь не так быстро, но и набираешь тоже потом не быстро

Hercules K

ya v St.Peterburg bila 1 raz ...2 dnya ...na etot gorod nado minimu nedelya ili 2

Сергей Дж.

Да.Но мне больше нравятся южные города.Где море.Например ,Ялта летом.

Hercules K

ya zhivu vozle ocean tak chto mne vas ne ponyat' 🙂

Сергей Дж.

а у нас зима 6 месяцев в году...

Игорь < Igor

Эстоночка Loba - умница ... А ещё хотьба и не меньше трёх км в день . Только не в общем а вышел и пошел целенаправленно .

Н✿
Наталья ✿ ❀

очень вредно для кожи и особенно для груди нельзя так быстро терять вес

Александр Жук Эстония Таллин

Если ваш вес сейчас около 100 кг то можно это не так много в процентном соотношении если вес всего лишь 60 кг то это перебор для недельки

Снег

50-55 я вешу, а мне всего 15, при росте 1 63, 1 64, 165

Н✿
Наталья ✿ ❀

это нормально просто девчонки быстрее развеваются чем мальчишки я вот в 12 лет весела 53 ...главное не вес а как сморится тело

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

диета Анны Юхансон, наберите в поиске. Доча хорошо похудела реально!

Илга Иваненко

гречка, только гречка, без ничего. Но стресс для организма

Inessa Ardo

К холодильнику, к столовой, в магащин, в гости - ни ногой.

Милая

Не жрать, не спатьть и пахать , пахать, пахать

Юлия Попова

вообще ничего не есть и много бегать

Ivan Sherashov

не жрать, вообще, и пить поменьше )

Галина Богданова

я не знаю диет занимайся спортом

Юлия Кабакова

Не знаю диет,да они и не помогают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спрашка предлагает ежедневно..)

Ергалиев Жомарт

Запросто, Тургень академик Жалыбин..

Ольга Савчук

пожуй жевачки, помогает

Vladimir Kulba

не есть жирного, стакак воды каждый час

Тринадцатый...

ешь когда не хочешь)

Birutė

ничего не ешь!))

La
Lanzelot

а много лишнего?

Снег

Мне 15, рост (приблизительно)1.63, 1.64, 1.65. Вешу (приблизительно) 50-55.

La
Lanzelot

у вас нормальная фигура,зачем себя мучать?

Снег

Хотела бы весить кг 45-48...

Снег

Так ведь выглядишь лучше...

Снег

По крайнем мере в первую очередь для себя...

La
Lanzelot

тога не знаю,мой вам совет не надо себя мучать

Гр
Грета

рот заклеить

Федор Тиханов

Огурец, селедка, молоко.:-)

Кирилл Морозов

Голодовка))