Нику Букун

Сколько у вас длилась состояние влюблённость?

–2
Ответы
Мария Крымская

4 года односторонней влюбленности, потом надоело безразличие и моральные увечья от партнера и я бросила этот мазохизм. И вот я уже 3 года как замужем, и влюбляюсь в мужа каждый день как в первый раз)

Нику Букун

Спасибо за ответ. Очень рад за вас

Натали Малышка

Отвечу коротко : Любовь - она вечная....до самой смерти, а влюбленность....- НЕ продолжительная....Сколько длится ? - Да по-разному : от нескольких секунд до, возможно, десятилетий...

Нику Букун

Спасибо за ответ

Татьяна Варакутина

понимаешь, можно встречаться годами, но не успеют пожениться и развод. Я думаю длительность не зависит. Мы были знакомы едва ли неделю.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Татьяна Варакутина

С наступающим Новым Годом!!!

Нику Букун

Спасибо. Взаимного!😊🍏

Татьяна Варакутина

С наступившим Новым Годом!!

Людмила Варивоцкая

Влюблённость перерастает в настоящую любовь,которая живёт с тобой (даже в душе,в сердце)все годы...

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ми
Мирамир

Полгода, наверное... куда это состояние подевалось, не знаю... Вот бы его вернуть) да знать бы как

Нику Букун

Спасибо за ответ. Я не знаю как избавится от такой состоянии😁

Ми
Мирамир

Да и не надо

Нику Букун

Кому и как

Katrin R

пол года с последующим перерывом в 25 лет и еще плюс 10 лет)))) к тому самому мужчине.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Katrin R

😊

Галина

40 лет и не влюбленности,а любви .влюбленность на пять минут а любовь на года .

Нику Букун

Спасибо за ответ

Оксана Дедова

Да месяца три, а потом то ли привязанность, то ли любовь, и так уже с 2014 года

Нику Букун

Спасибо за ответ

Оксана Дедова

Да не за что!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хороший вопрос пляяя прикинь до тогда как меня машина в 2005 не сбила

Нику Букун

Спасибо за ответ

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ага расстались мы тогда и всё

Нику Букун

Печально

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну да по большой причине меня сбила ашина долго находил в больнице потом ещё дом центры всякие отпустил её и расстались

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня по весне бывает, а с наступлением лета всё заканчивается.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Na
Name

Люди влюбляются во внешность, а любят по настоящему лишь душу

Нику Букун

Спасиоб за ответ

Крыша Улетела

Не прекращается.... каждый новый день как в первый раз )))

Нику Букун

Спасибо за ответ

Феникс

смотря,сколько его поддерживал противоположный пол

Нику Букун

Спасибо за ответ

Феникс

всегда пожалуйста

Lora

Очень недолго влюблённость живёт. Максимум полгода.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Алина

Я всю жизнь могу любить, если мне отвечают взаимно..

Алина

Понятно...у меня это было давно уже прошло так 5 лет длилось, сначала влюблённость а потом и любовь.. но все в пустую уже прошло..перегорело..осталось разочарование одно

Нику Букун

Жаль

Алина

Я наивная была да и есть...

Нику Букун

Понял

Алина

😊

Ша
Шальная🇷🇺

До первого косяка объекта влюблённости.)

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ша
Шальная🇷🇺

На здоровье)

Ва
Василиса

Пока не узнала за чем все эти ухаживания.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ма
Марина

По разному... Для меня важна взаимность...

Ма
Марина

Да...)) Пришла с работы... Днем не успела в магазин забежать за сухим кормом...)

Нику Букун

Вас понял

Нику Букун

Приятного отдыха!😊

Ма
Марина

Спасибо! 🙂

Во
Вован

По разному,ведь жизнь ого какая длинная.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Хижина Дяди Семы

как только кончил,влюбленность прошла

Нику Букун

Спасибо за ответ

Хижина Дяди Семы

Потом сперма снова накопилась,и опять пришла влюбленность