Evgeniy Dubrov

А кто-нибудь ел салат оливье, не путать с салатом зимний P.S Я даже не пробовал

Ответы
Elena Avdeeva

Итак, для приготовления этого восхитительного блюда вам потребуются следующие ингредиенты: телячий язык - 1 шт.; три рябчика; черная паюсная икра - 80-100 г; картофель 4 шт.; салатные листья - 200 г; отварные раки - 30 шт.; маринованные огурцы (корнишоны) 180-200 г; свежие огурцы - 2 шт.; каперсы - 100 г; перепелиные яйца - 6 шт. Для майонезного соуса необходимы такие компоненты: белый винный уксус - 1 ст. л.; желток яичный - 2 шт.; оливковое масло - 6 ст. л.; горчица острая - 1 ч. л.; щепотка молотого перца; соль; чесночный порошок. -

Evgeniy Dubrov

пойду белугу ловить для икры паюсной ну и чеснок посушу

Ел
Елена

это разные названия одного и того же салата

Evgeniy Dubrov

нет там совпадения всего-лишь в 3 ингридиентах картошка маонез и яйца на этом совпадения кончаются

Ел
Елена

пусть так