¤.
¤.алинка.¤

Сейчас часто вижу мужчин, которые ходят на йогу. Вы ходите? Или хотите, но боитесь? Или вам не интересно?

Ответы
Валерий Брежнев

Доброго дня. Афродита!!! Почему не "Катя, Маша и т.д.", почему Афродита ; по цвету волос или привлекательной внешностью. Судя по вашему вопросу Вы ходите в такой клуб. У меня есть друзья индусы один проживает в г.Москва, а другой в Индии, никогда не задавался вопросом для себя "занятие йогой", почему не знаю, наверное неинтересно, а вам "Афродита" успехов.

Олег Евсеев

Нет, не хожу. Мне совсем не интересно. Я люблю спорт, а не понты, в виде йоги, фитнесов и билдингов. Если есть время, то - футбол.

Игорь Кузнецов

Йога меня не интересует. Я по молодости занимался спортивной гимнастикой. А сейчас спортивная ловля рыбы.

Табуретыч

Йога может быть полезна только в смысле гимнастики,но никак не в качестве духовной практики.

¤.
¤.алинка.¤

🤔в духовную практику индуизма не вдавалась, но возможно там тоже есть о чем подумать...

Табуретыч

она ведёт к самоубийству- принудительному выходу души их тела.

Иван Писяев

Мне работа не позволяет по времени сходить даже в магазин. Про йогу не думал.

Ан
Андрюха

Нет не интересно, но у меня друг чтоб продлить задержку дыхания ходил...

Майя Петрова

Не интересно. С этим надо родиться и жить, в Индии это система жизни...

Артур Арасланов

Спасибо, нет я не увлекаюсь йогой, мне есть куда тратить время, а вам?

Артур Арасланов

Животные не нравятся?)

¤.
¤.алинка.¤

Я с незнакомыми дядьками на лошадках не катаюсь

Артур Арасланов

А я с незнакомыми тетьками йогой не занимаюсь))))

¤.
¤.алинка.¤

Ни и фсе, чао

Ворон

Не интересно. Хатха-йога для больных. Здоровым она противопоказана.

Дмитрий Смирнов

Не хожу. Как-то даже не задумывался об этом. Значит не интересно. )

Stormbringer

мы как только в порт зайдем , так сразу бежим йогой заниматься

Mr. Ease

Не ходил, но... колено травмировал, пересидев в позе лотоса.(

А¤
Альберт ¤¤¤

Иега для идиотов. Нормальные мужики в качалку ходят

Владимир Синьков

нет я хожу в качалку больше люблю железо!!👍

Рубаха Парень

Йога не интересна пока,хожу в зал на штангу

Mar Avetisyan

нет, я занимаюсь более интересными вещами

Марина Дульцева

Я не хожу на йогу,времени нет и желания

Константин Кутькин

можно перейти и на ты если ни против.

¤.
¤.алинка.¤

Не против

Александр Яковлев

Как Вы угадали,занимаюсь йогой 7 лет.

Vova Xa Xa

Я на работе как на йоге с пилой бегаю