Галина Кондакова

Как приобрести уверенность в себе?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Коротко и не ответить.. Для начала прикинь - что тебя тревожит. Скорее всего отношение окружающих... Ах! Они все видят. Представь, что ты посторонний человек и смотришь на себя со стороны.. А ты видишь этот недостаток? Он в глаза бросается??? Вот так и они не видят

Лоуренс Аравийский

Иногда выступление перед публикой - нервничаешь... Странно - двум друзьям ты можешь рассказать, а незнакомым людям страшно. Тут просто наберись наглости - раз они пришли тебя слушать, они заранее считают, что ты знаешь лучше них. Да так оно и есть. Поэтому относись к ним спокойно - ты ведь знаешь больше, чем они 🙂

Константин Шакиров

Для начала заняться спортом (физкультурой). В здоровом теле -здоровый дух. Любые возникающие проблемы воспринимать как возможность отличиться при их решении. Вот так вот зёма)))

S V

Вы же что-то хорошо умеете делать-значит вы уже с чем-то справились!)Вот и двигайтесь дальше и кто,кроме вас,будет стараться для себя?Только вы сами!)Дерзайте и всё получится!)

Галина Зацепилова

делать поступки и видеть результат! Безусловно, обдумав их!!! Проще говоря, надо встать с дивана и .. вперед!!! ))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

убрать сомнения и создавать постепенно правильные действия, оценивая их с точки зрения позитивной мысли!

В магазине не купишь,........не обращать внимание на людей, так же как и они на вас, появится уверенность

С Новым Годом

Понять причину не уверенности.. анализировать.. подумать.. и не обязательно делать глупости!

Валерия Весна

Сделать взгляд из-подлобья, взять подмышки по арбузу и перейти по бревнышку через ручей!

Алмаз Усманов

зачем она есть, единственное что от Вас требуется не унывать и всегда быть бодрой

моя уверенности появилась после жизненных неурядиц, вернее их преодоления

Victoria Berezina

Если очень захочешь - значит сможешь.
Если не смог - значит не очень хотел))))

Михаил Майданский

Правильно оцените свои возможности. Вот тогда появится уверенность.

Татьяна Убайдуллаева

Не чего не бойся,у тебя все получается хорошо,доверяй своей интуицие

Счастье Удача

ее не надо приобретать она всегда существует надо использовать

Андрей Трофимов

КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ - ЧТО ЭТО ТАОКЕ

Василий Гороховский

Просто делать и не сомневаться, глаза боятся а руки делают

Единорожек Из Мадагаскара

встаешь утром и в зеркало: "я СМОГУ, я КРАСИВАЯ, я УМНАЯ"

Nina Maslova

Набираться знаний, умений и навыков по своим талантам.

(((=

только спорт воспитает это качество ....знаю по себе )))

(((=

хитренький , я что впереди всех ? 😮

Есепхана 68 Астана

а вы каким спортом занимаетесь

(((=

у меня есть велотренажёр ....вот )

Валентина Орлова

оглянись по сторонам!другим намного хуже!помоги им! 😄