Константин Давальченко

Подработку в Павлодаре ищу (Казахстан), о себе - работаю в сфере IT, есть свободное время, хотелось бы выровнять свое финансовое положение. Предлагайте, рассмотрю любые варианты!

Ответы
Ан
Анти3Ая

Может на специальный сайт пойти?

Константин Давальченко

Не без этого, токаев надеюсь наведёт порядки

Ан
Анти3Ая

Наведет он... ога, ждите...

Ан
Анти3Ая

Если нипадохните от омикрона... там не спрогнозировал еще ваш нострадамус дату прихода к вам?

Константин Давальченко

Вы очень осведомлены о внутренней политики и событиях Казахстана) молчит подлюка, но мы ждём не дождемся))

Ан
Анти3Ая

Я за ней слежу. Это родина

Константин Давальченко

Почему нет?))) Ща стихи начну свои класть)

Константин Давальченко

Вчера что то психологическое вылезло с меня)) поэтому потому и пугаю)))

Константин Давальченко

Это я вчера был, сейчас меня уже нет)