Леди Мила

Девочки, согласитесь, 40 лет прикольный возраст.? одна подруга стала бабушкой, вторая в декрете.. А третья все еще ждет Принца.

Ответы
Василий Сычёв

Извините,что комментирую ...Но в действительности я тоже наблюдал такую картину Надо же!! Уникальный возраст... Хороший " вопрос "

Леди Мила

🍓🙋‍♀️👍 такая жизнь пошла.

Виктор

у мужчин еще прикольнее он уже дедушка хотя жена снова в декрете а его принцесса не догадывается ни о первом ни о втором факте

Виктор

мне бы так .......вот бы я зажил тогда)))))
🖼

Леди Мила

орел.... 🤣

Виктор

а то ......первый парень никак......только еще не знаю где .....но это не суть

Виктор

🤭🌸

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это тот возраст когда к девушкам наконец первый ум в дверь стучать начинает но ещё не факт что достучиться

Азамат Рахмангулов

Хех вторая внуков увидит лишь на последок, а третья любит спать, а проснется в раю.

Ви
Виктория

а где смеяться. подруга в 42 вышла замуж ей 45 уже двое детов. мужу 62

Леди Мила

смелая женщина

Ви
Виктория

а что боятся. у нее есть муж, если что и квартира в другом городе,сдается пока что. да и раьоту ей найти не проблема. специалист.

Леди Мила

Отец уже не молод.. Да и рожать после 40 ... Большая вероятность даунят.

Ви
Виктория

у нее здоровые детки полностью.

Ви
Виктория

еще одна знакомая родила после 50. там эко делали. детки уже во второй класс идут очень умненькие и здоровые.

Леди Мила

это отлично! Но вероятность очень большая.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Девочки, согласитесь.....А что мнение пацанов уже не интересно ? ))

Леди Мила

а что они понимают...

Varfolomey Orlov

интересно однако и что думает та подруга которая в декрете .

Леди Мила

нормально.. моя соседка в 43 года родила. Старший сын в МГУ учится.

Varfolomey Orlov

это еще нормальные годы для родов . у меня соседка в 46 родила девку . парню 25 тукнуло не давно .

Оленеводы

мудрая женщина торопиться не надо, плод должен созреть

Вечел(Курган)

У меня дочь с внукой в одном месяце родили 4 года назад

Леди Мила

о как...

Аламути

Прикольно, если это был бы один и тот же человек

Леди Мила

ну, в декрете редко ждут принцев..

Аламути

Ну почему же. Один проскакал, можно ждать дальше. Кстати, сейчас так многие живут. )

Ольга Просто ******

👍так и есть..а бывает..три события. сразу...😁🙃

Леди Мила

феноменально.🤣

Ольга Просто ******

Я знала одну семью..где взрослая дочка..привела парня в дом..а мать в него влюбилась..короче..мать с дочкой. ...рожали в одном роддоме..с разницей в три недели..вот Вам и история..со счастливым концом..

Леди Мила

Как это грустно и мерзко..

Александр Белкин

прикольно да))) а мне еще 5 месяцев и 12 дней до 40.

Леди Мила

Совсем мальчик!

Александр Белкин

да и до деда далеко.сыну 9.

Колосова Наталья

Конечно, прикольный. Все только начинается))

Екатерина

Стать бабушкой в 40 лет, это ужасно, конечно

Леди Мила

но есть такие, знаю.

Екатерина

И я знаю, у меня подруга в 37 лет бабушкой стала. Только мечтала пожить для себя, а тут на неё ещё и внучку повесили

Леди Мила

да.. плохо рано рожать.

Искорка.

Дык Я будучи в декрете стала бабушкой🤣

Сильвия Нагваль

Ладно. Следующее достижение - стать в декрете прабабушкой.

Искорка.

Это уже не ко мне🤣

Сильвия Нагваль

В книгу рекордов запишем! Подумайте!

Искорка.

Помилуйте в 60 только Пугачёва может

Сильвия Нагваль

Не помилую )))

Bo
Bonza

А четвёртая на лавочке сквере Спартака

Леди Мила

нет, в Твери такого нет.

Bo
Bonza

Улица Спартака 42 а

Леди Мила

Это казармы? Видела их.

Bo
Bonza

Говорят что строили немцы

Леди Мила

не знаю.. Это же конца 18 века постройки, Морозов, фабрикант для рабочих строил.

Валерий Шилов

Владимир Зернов

Возраст как возраст, дамы прекрасны

Олег

А чё? Еще свободные где то остались?

Леди Мила

а вы на " принца" тянете?

Олег

🖼в свои 44.

Леди Мила

ага.. такой же жирный и ленивый.

Олег

🖼

Виталий Рогов

К какой категории вы относите себя?

Леди Мила

а почему я должна отвечать на личные вопросы непонятно кому?

Виталий Рогов

Извините, но ваше утверждение спровоцировало такой вопрос,