Лидия Герасимова

К Вам весна уже стучится в сердце , слышите пенье птиц и звон капели ?

Ответы · страница 2
Олег Ануфриев

по моему-весна это душевная категория,не календарное и не сильно зависит от погоды

Лидия Герасимова

Согласна ,кто и весной недоволен , в душе лед и холод , С праздником Вас , всех благ

Олег Ануфриев

Лидия Герасимова

Согласна с Вами , с праздником 23 февраля , всех благ

Александр Туганов

конечно услышал, мне же первого марта был юбилей и я стал законным пенсионером...

Лидия Герасимова

Поздравляю в нашем полку прибыло , продолжаете работать?

Александр Туганов

Пытаюсь...

Лидия Герасимова

Надо , для женщины плохо ,когда вдруг .... пенсия , а для мужчины еще труднее психологически

Александр Туганов

Да нет у меня всё "какава", моё хобби приносит мне больший доход, чем моя работа, бывшая...

Александр Туганов

Спасибо...

Елена Супликова

странная она какая-то. 23 февраля дождиком обрадовала, а сейчас метелью засыпает

Лидия Герасимова

У нас тепло , но пасмурно ...

Елена Супликова

тогда понятно, почему тепло, а у нас что ни день, так головная боль, что надеть

Лидия Герасимова

Велика Россия , где-то крокусы цветут , в Заполярье весна в июле ...

Алексей Братских

капели нет. снег давно растаял.птички по утрам красиво напевают а днем жарко +25

Алексей Братских

спасибо вам тоже всего прекрасного

Светлана Кравченко

у нас на Урале ранняя и видимо затяжная весна будет снега много выпало за зиму

Лидия Герасимова

Приезжайте , но у нас квартиры дорогие от 1500труб-2500 1-2 ком

Светлана Кравченко

У нас дороже намного как детей и внучат оставить я же одна у них

Светлана Кравченко

А кто за мной будет ходить?

Лидия Герасимова

Я ни надеюсь ни на кого ... прошу Господа , чтобы обузой ни кому не быть

Светлана Кравченко

Я тоже 😊 стараюсь не быть обузой но мы не знаем что нас ждет

Кульпан Абдумаликова

Каждый день, весна рано пришла к нам и главное февраль не взял бы свое в марте

Лидия Герасимова

Это верно , будем ждать милости Божьей

Кульпан Абдумаликова

и перед сном помолиться надобно, ну просто попросить чтобы не менялась она

Сергей Никонов

Звон капели звук свирели, скоро галки прилетят и над ухом загалдят 😛

Олег Еременков

Так уже давно достучалась. У нас все цветет ,только бы заморозки не ударили

Олег Еременков

Ну ничего ,главное ,что весна уверенно наступает где то раньше ,где то позже зависит только от места

Владимир Ульянов

" Не отшумели, звеня, своё метели.А звон капели, будет снова звон в Апрели. "

Лидия Герасимова

У нас сегодня вдруг замело ...

Владимир Ульянов

ЛИДА..... ФЕВРАЛЬ....РОССИЯ- МАТУШКА.... как иначе.....

Лидия Герасимова

Было солнце +10 , потом пасмурно , но тепло

Владимир Ульянов

Зимы то осталось ( по календарю )....

Орхи Дея

Слышу и чувствую, а пение птиц я слышу сидя в доме, это прекрасное пение.

Орхи Дея

Спасибо.

Олег Тафинцев

если только морально. физически еще наверное с месяц терпеть придется .

Виталий Кондратенко

сегодня утром птиц услышал. Зато я знаю почему птицы не поют зимой

Лидия Герасимова

Холодно , только ворона иногда каркает ...

Юрий Мышковский

и лужи под ногами надоели, и жажда знаний любопытного младенца...

Лидия Герасимова

☺️ это хорошо ...,А ТО ЗДЕСЬ ОДИН ВЫЛИЛ УШАТ ГРЯЗИ НА ЭТОТ ВОПРОС

Юрий Мышковский

это отражение его духовности... Есть принцип... как человек о других отзывается, таков он сам в душе и есть...

Лидия Герасимова

Я так Юрий и поняла , но к пошлятине привыкать не хочется .прожив даже большую часть жизни

Юрий Мышковский

я вам написал принцип... на грубость отвечайте этими словами... это ваша защита и атака эгоизма грубияна... И забудьте о нем... сила ваша в вашем духе, не тратьте свои мысли не него...

Лидия Герасимова

Спасибо , благополучия во всем

Ирина Тулякова

у нас -7 капель еще далеко, март впереди с метелями и снегопадами

Ирина Тулякова

Дяд Вани с Киева привет прислал, там у них все уже высохло и деревья распускаются

Чебурашка Iii

☺️ да есть такое........ еще неделька и по календарю уже весна!!!!

Леонид Ждахин

скоро лето, у нас нет осени и нет весны, лето потом сразу зима

Лидия Герасимова

У нас была теплая осень , а зима -всего 2-3 недели , но очень снежная

Леонид Ждахин

сегодня 0, завтра может -25

Леонид Ждахин

ну это юга почти мы в Березниках

Евгений Трапезников

А у меня на окне черенки винограда уже дали первые листочки

Лидия Герасимова

Я осенью посадила 2 принялись , а три засохли

Евгений Трапезников

В этом году посадили много на всю дачу себе и друзьям останется и абсолютно все пошли.

Одинокий Волк

у нас местами и травка зеленееет и тюльпаны вилезли с земли

Лидия Герасимова

У нас плюсовая днем . а ночью -5

Юрий Бережнёв

увы нет только снег за окном и потрескивает в печурке огонь