Тёмный Фэд

Среди пассажиров есть врачи?
— Ну, я врач.
— Пройдите в соседний вагон, у человека сердечный приступ, нужна помощь. Быстрее же, что вы еле идёте?!
— А куда мне торопиться, я врач-патологоанатом.

Ответы
Сергей Суслов

В самолёте два чукчи. Договорились со стюардессой, задуть. Она: - вот вам две резинки, чтобы у меня детей не было. Процесс. Через год чукчи встретились.- Ты когда ссышь, пузо мочой обливаешь? - Да. - снимаем нахуй эти резинки, пусть у неё ДЕТИ БУДУТ

Майя Петрова

Главврач на собрании: "У нас в больнице вводится новая система оплаты труда. Зарплата врача будет зависеть от количества повторных посещений пациентов, чем больше посещений - тем выше зарплата!" Патологоанатом: "Во, я попал!"

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣👍🤦‍♂️

Максим Jw

Не смешно.

Niherasebeblia

😅👍

Га
Галина

👍😁

Вера Гудкова

😳😁

Майя Петрова

😆